5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые

5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые

Цена: $2.95
есть в наличии

Описание

5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые

5 шт. подушечки для ухода за кожей, против морщин, глаз, подбородка, лба, 100% Медицинские силиконовые подушечки

Многоразовые невидимые Пластыри для подтяжки лица на ночь


Описание:

Против морщин, маска для лица, подушечка, многоразовая, медицинский класс, силиконовая, невидимая подушечка на грудь, против старения, устраняет и предотвращает появление морщин на лице

Параметры:

Тип: Силиконовая Подушечка Для Лица

Материал: 100% медицинский силикон

Цвет: телесного цвета

Пол: Для женщин

Состав: подушечки тип кожи: все тип кожи s

Проблемы: морщины/линии

Нужной области: уход за кожей лица

Как Применение:

1. Убедитесь, что ваша область лица тщательно чистая, сухая и без увлажняющих средств, солнцезащитных кремов и т. д. потливость может мешать адгезии.

2. Поместите силиконовую прокладку на область груди не менее одного часа в день или на ночь.

3. Когда закончите, снимите силиконовую прокладку медленно вверх. Мойте подушечку с помощью мягкого мыла без увлажняющих средств, смягчающих средств или масел.

4. Сушить на воздухе в чистом месте. Не используйте полотенце.

5. После того, как он высохнет, поместите силиконовую прокладку обратно на пластиковый лист, чтобы защитить его клей. Примечание: Не используйте на раздраженной, порезной, поцарапанной или обожженной коже.

Технические характеристики:

Вам нужна гладкая кожа лица? Это Подушечка Для лица, которая поможет вам удалить и предотвратить неприятные морщины. Это помогает тренировать мышцы лица вокруг глаз, чтобы вернуть упругость и эластичность выражению линий, лба, гусиных лапок и декольте. Ваша кожа лица снова будет выглядеть молодой, и вы будете чувствовать себя красивой и уверенной.

Мы заботимся о вашей безопасности и комфорте. Вот почему наши Пластыри для удаления морщин были протестированы в течение длительного периода времени дерматологами, чтобы обеспечить соответствие нашим высоким ожиданиям и стандартам качества. Эти накладки для груди против морщин идеально подходят для любого типа кожи, не содержат аллергического латекса, уретана или клея

Силиконовые подушечки удобно носятся во время сна. Разбудите бровь без морщин и сияющую кожу. Носите на ночь (или всего 30 минут). Используйте регулярно и избегайте экстремальных выражений лица, которые ca использует линии.

Он представляет собой борозды лба, выразительные линии и морщинки, которые могут быть вызваны старением, повреждением от солнца и повторным движением лица.

Наши подушечки против морщин позволят вам чувствовать себя комфортно и подарят вам приятные ощущения во время носки. Силиконовые подушечки для лица прослужат до 20-30 дней, если вы заботитесь об этом. Аккуратно наносите подушечки для лица перед сном или во время ежедневных занятий и держите их в чистых местах, чтобы вы могли испытать нашу новую формулу липкости в течение многих дней

Посылка включает в себя:

5 x силиконовых подушечек (1 накладка на лоб, 2 накладки на глаза, 2 подушечки для подбородка, глаза и шикарные подушечки одинаковой формы)

Примечания:

Из-за разницы между различными мониторами, фотографии могут не отражать фактический цвет изделия.

Сравните размеры деталей с вашими, пожалуйста, учитывайте погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения.

Пожалуйста, оставьте сообщение, прежде чем вы дадите плохой отзывы, если продукты имеют некоторые проблемы.

Спасибо за понимание.

К слову, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин в ваши любимые магазины, вы можете получить информацию о нашем новом прибытии и скидках вовремя.

5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые

Отзывы

1. Если вы удовлетворены нашим сервисом и продуктами, надеюсь, вы можете дать нам 5 звезд положительные отзывы. Ваша поддержка много значит для нас.

2. Если у вас есть проблемы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральные или отрицательные отзывы. Мы поможем вам решить эту проблему и удовлетворим вас.

3. Мы дадим вам ответ в течение 24 часов, если вы не получите ответ в течение этого времени, пожалуйста, любезно повторно отправить их.

Вежливая подсказка

К слову, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин в ваши любимые магазины, вы можете получить информацию о нашем новом прибытии и скидках вовремя. Вы также можете поделиться нашим магазином с друзьями.

5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые

Характеристики

Бренд
ELECOOL
Источник питания
Неэлектрический
Материал
100% Medical Grade Silicone
Номер модели
Anti-wrinkle Pads
Габаритные размеры
as picture
Тип
Silicone Neck Stick
Производственный процесс
Ручная работа
Type
Silicone Face Pad
Material
100% Medical Grade Silicone
Color
Nude
Gender
Women
Concerns
Wrinkles/Lines

Товары для ухода за кожей

Для покупки товара 5 шт. для глаз против морщин подбородка шикарный уход за кожей Pad 100% медицинские Класс силиконовые многоразовые лифтинг лица силиконовые нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или товары для ухода за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.