Особенности: Пульт дистанционного управления не нужен. Просто включите аппарат и бросьте его в правильном направлении. Датчики вокруг самолета могут использоваться для управления полетом самолета в воздухе. В нижней части самолета есть датчики, а когда дно наступает на препятствие и летит высоко сам по себе, когда препятствие ниже эвакуируется, самолет опускается. Сетчатая защита уменьшает ударные повреждения 1 предотвращает появление царапин на пальцах. Оснащен литиевыми батареями и usb-кабелем с защитой от отключения питания, когда батарея полностью заряжена, автоматически отключается, больше не заряжается, лучше защита от аккумулятора.
Технические характеристики: Тип продукта: Индукционные игрушки Цвет продукта: синий Материал изделия: АБС-пластик, электронный оригинал. Время зарядки: около 30 минут. Время полета: 5-8 минут Размер: 115*115*40 мм Аккумулятор: 300 мАч (не входит в комплект)
Посылка включает в себя: 1 х летательный аппарат USb кабель (1 шт.);
Примечания: Благодаря светильник и экрана Цвет Товара может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера. Возможны незначительные отклонения в размерах из-за различных измерений вручную. Спасибо!"
Для покупки товара Мини Радиоуправляемый Дрон с датчиками Квадрокоптер гироскоп Летающий шарик умный Небьющийся Карманный НЛО индукции безопасные игрушки нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или игровые приставки и видеоигры то перейдите по ссылкам вверху страницы.