Описание

ZOP POWER Plug Lipo батарея для 2 S 7,4 V 1800 mah 30C T для QAV250 FPV гоночный RC Квадрокоптер Автомобильная лодка
Аккумуляторная батарея Li-po.7.4V высокой мощности и высокой емкости 1800 мАч.30C высокая скорость разряда обеспечивает большую мощность.Стабильный выходной ток, Защитите свой Радиоуправляемый Дрон.Держатель высокой скорости разряда и долговечный в использовании.Подходит для гоночного квадрокоптера QAV250 FPV и т. д.ZOP POWER 2 S 7,4 V 1800 mAh 30C li-po аккумулятор с t-разъемом для радиоуправляемых вентиляторов. Этот аккумулятор подходит для гоночного дрона QAV250 RC FPV и других автомобилей и радиоуправляемой лодки с Т-штекером. Идеальный вариант для вас, чтобы наслаждаться более летающим весельем.Бюджет:Бренд: ZOP МощностьЦвет: черныйМатериал: литий-полимерныйЕмкость аккумулятора: 1800 мАчСкорость загрузки: 30CНапряжение: 7,4 В/2 СПодходит для: QAV250 FPV гоночного квадрокоптера и т. д.Размер изделия: 105*33*16 ммВес изделия: 110 гРазъем: Т-образный разъемПредупреждение для аккумулятора:Не перезаряжать и не перезаряжать аккумуляторы.Не ставьте его рядом с высокой температурой.Не бросайте его в огонь.Не бросайте его в воду.
Список пакетов:1 * ZOP POWER 2 S 7,4 V 1800 mAh 40C li-po батареяТолько вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.
Для покупки товара ZOP POWER Plug Lipo батарея для 2 S 7,4 V 1800 mah 30C T для QAV250 FPV гоночный RC Квадрокоптер Автомобильная лодка нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или игровые приставки и видеоигры то перейдите по ссылкам вверху страницы.