20 шт./лот зарядка через usb Порты и разъёмы Разъем Зарядное устройство Замена платы запчасть для PS4 контроллер JDS-030

20 шт./лот зарядка через usb Порты и разъёмы Разъем Зарядное устройство Замена платы запчасть для PS4 контроллер JDS-030

Цена: $15.12
есть в наличии

Описание

20 шт./лот usb зарядка порт розетка зарядное устройство сменная замена часть для PS4 контроллер JDS-03020 шт./лот зарядка через usb Порты и разъёмы Разъем Зарядное устройство Замена платы запчасть для PS4 контроллер JDS-03020 шт./лот зарядка через usb Порты и разъёмы Разъем Зарядное устройство Замена платы запчасть для PS4 контроллер JDS-03020 шт./лот зарядка через usb Порты и разъёмы Разъем Зарядное устройство Замена платы запчасть для PS4 контроллер JDS-03020 шт./лот зарядка через usb Порты и разъёмы Разъем Зарядное устройство Замена платы запчасть для PS4 контроллер JDS-03020 шт./лот зарядка через usb Порты и разъёмы Разъем Зарядное устройство Замена платы запчасть для PS4 контроллер JDS-03020 шт./лот зарядка через usb Порты и разъёмы Разъем Зарядное устройство Замена платы запчасть для PS4 контроллер JDS-030

Удовлетворенности клиентов

При возникновении любых вопросов или предложений свяжитесь с нами до или после совершения покупки. Мы стремимся к 100% удовлетворению ваших потребностей.
Доставка
1. Ваш заказ будет отправлен в течение 3-5 рабочих дней, как только мы получим ваш платеж.
2. Уведомление о доставке с отслеживающим номером будет отправлено вам по электронной почте, как только ваш заказ будет отправлен.
3. Покупатель несет ответственность за оплату любых налогов и (или) взимаемых пошлин в своей стране.
Доставка и вручение
1. удостоверьтесь, что оставьте номер телефона при заполнении вашей информации о покупателе.
2. Вы можете проверить товар, где он находится в транзите через отслеживание НЕТ.
3. если вы не получите посылку через 30 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы изучим его.
4. по-разному, разные страны, различное время получения, пожалуйста, выберите способ доставки в соответствии с вашим требованием.
5. дропшиппинг приветствуется, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Оплата
1. все пути в AliExpress все приемлемы.
2. чтобы ускорить обработку заказа, пожалуйста, укажите номер заказа, номер, получение адреса, код zip, номер телефона, во всех формах оплаты.
Гарантия и возврат
1. есть полтора года гарантии. Мы стоим за нашей продукцией.
2. товары могут быть возвращены для обмена, если нет никаких проблем, связанных с качеством, но исключают любой лазерный диод, лазерные линзы, оригинальные новые товары, которые не имеют гарантии.
3. возврат доставка является ответственностью покупателя. Мы заплатим за замену доставки обратно к вам, если будет запрошен обмен.
4. Если вы не удовлетворены покупкой, вы можете обменять полученные товары. Вы должны связаться с нами в течение 5 дней с момента получения вашего заказа. И вы должны оплатить все дополнительные сборы за доставку, и товары, возвращенные, должны быть сохранены в их первоначальном статусе.
5. если вы хотите обменяться дефектом или неправильным отправленным товаром, пожалуйста, свяжитесь с нами через 5 дней после получения товара.
6. Отрицательный отзывы ничего не решает. Если вы остаетесь на нашем сайте, то значит, вы согласны с нашей политикой использования куки и технологии куки. Мы всегда готовы работать.
Примечания
1. Покупатель несет ответственность за любое страхование, которое вы считаете необходимым.
2. Время обработки для конкретного заказа варьируется в зависимости от типа продукта и состояния запасов. Как правило, время обработки заказа составляет от 3 до 15 рабочих дней.
Отзывы
1. поскольку Ваш отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту.
2. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный или нейтральный отзывы. Мы будем работать с вами над тем чтобы разрешить все проблемы. Спасибо!

Характеристики

Бренд
ChengChengDianWan
Номер модели
For PS4 Charger Board
Совместимый бренд/модель
Sony
Индивидуальное изготовление
no
С USB
no
Модель Sony
PLAYSTATION4

Игровые приставки и видеоигры

Для покупки товара 20 шт./лот зарядка через usb Порты и разъёмы Разъем Зарядное устройство Замена платы запчасть для PS4 контроллер JDS-030 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или игровые приставки и видеоигры то перейдите по ссылкам вверху страницы.