Магнитный стакан 180 мм Ювелирные изделия полировщик супер отделочная машина 110/220 V
Быстрая доставка с DHL/FedEx/EMS
Описание:
-KT-185 Магнитный стакан 18 см с 100 г magetic шпильки ювелирные изделия полировщик супер отделка
-Предназначен для полировки замысловатых деталей, крошечных щелей и нескольких настроек, но не плоских поверхностей.
-Этот Магнитный стакан можно использовать для обработки некоторых кольца с камнями в целости, таких как; кубический цирконий (cz), рубины, сапфиры и бриллианты.
-Поставляется в комплекте с акриловая чаша.
-Магнитное падение-Это автоматизированный процесс полировки, который почти устраняет необходимость кианидных взрывов, зачистки и резьбы.
-Большинство отделочных операций завершены в течение 30 минут, просто поместите ваши ювелирные изделия, стальные штифты, воду и специальное полировочное соединение в чашу, и нажмите кнопку «on». крошечные стальные штифты управляются мощными вращающимися магнитами на основании отделочной чаши.
Функция:
-Обжимные булавки: 0.4lb #5
-Контроль времени 10-60 минут.
-Два направления.
-Скорость: 2000 об/мин
-Объем: 600 г
-Напряжение: 220 В
-Размеры стеклянной бочки: 180 мм диаметр * 100 (мм)
-Габаритные размеры блока Д * Ш * В (мм): 270X290X410.
Посылка включает в себя:
-1×main блок
-Несколько необходимый аксессуар