Непрерывного воспроизведения: Разработан специально для зарядки и питания планшета NS Switch GamePad, чтобы вы могли одновременно играть в ваши игры, даже когда аккумулятор начнет снижаться (будет продолжать зарядку даже во время использования)
Док-станция для Совместимость: Этот кабель также совместим с официальной зарядной док-станцией *. Боковые контроллеры JoyCon * также могут заряжать, включив их в планшет, пока планшет заряжается через этот кабель, так что все они могут заряжаться имитированно, даже во время игры. (* док-станция и контроллеры не включены)
Прочный кабель против запутывания: Этот кабель изготовлен из специального материала, который имеет прочную сборку, что уменьшает запутывание, а также снижает вероятность поломки или разделения кабеля, при этом всегда дает вам лучшую скорость зарядки и соединения
Особенности кабеля: Этот кабель длиной 1 метр, который имеет разъем TypeC на одном конце для подключения к планшету переключателя, А другой конец имеет стандартный разъем USB 3,0 на другом конце, чтобы он мог питаться от любого стандартного разъема USB.