1 шт. TN-90 Высокоточный VU Meter голова электрический стол предусилитель желчи дБ звук давление шасси метр ж/подсветка

1 шт. TN-90 Высокоточный VU Meter голова электрический стол предусилитель желчи дБ звук давление шасси метр ж/подсветка

Цена: $18.74
есть в наличии

Описание

TN-90AVU Meter DB Level Header аудио предусилитель усилитель мощности шасси подсветка

Особенности:
Материал указателей: цинк белая медь
Указатель цвет: orange
Направление поворота указателя: слева направо
Длина указателя: 44 ± 1 мм от центральной оси до конца иглы
Ширина указателя: 0,45 ± 0,05 мм
Общий размер: 90 мм (Д) х 70 мм (В)
Площадь дисплея: 80 мм (Д) х 45 мм (В)
* Стандартные условия испытания температура: 20 ℃, влажность 70%. Также может быть протестирован при нормальной температуре и влажности
* Указатель степени гриппа при нулевой шкале на максимальную чувствительность шкалы 300uA ± 10% (положение полной шкалы) внутреннее сопротивление: 800Ω ± 10%
* Изоляционный импедансный измеритель вне коробки плюс электрическая цепь с 500 В постоянного тока плюс 50 м ом метр оболочка
* Электрическая изоляция импеданса цепи составляет 500 В DC тест напряжения от значения изоляции. Указатель для наложения с допуском нулевой шкалы ± 1 мм сбалансированный измеритель с использованием стандартного положения и наклона на 90 градусов для обеспечения диапазона погрешности ± 1 мм
* Указатель для установки тока мгновенного плюс в три раза больше полного тока в масштабе, и медленно снижается до уровня электрического воздействия 1/2 считывания,
* Указатель возвратится к шкале в пределах 1/3 измеритель трения в сочетании с током и медленно увеличится или уменьшится до определенного значения, Указывая точку погрешности в диапазоне ± 1 мм, тормоз мгновенно плюс шкала пластины 2/3 от значения тока указателя означает расположение времени, требуемого в течение секунды или меньше.
Посылка:
1х TN-90A VU Панель метр

Доступные способы оплаты:Paypal предпочтительный

Пересылка:
1. Мы предоставляем бесплатную доставку в Международный Почта Китая авиапочтой, и каждая посылка будет зарегистрирована с номером отслеживания. Мы также можем отправить по UPS/EMS/DHL/FedEx для другого способа доставки для соответствующих сборов. Пожалуйста, сообщите нам перед оплатой, если вам нужна раздельная доставка.
2. международная доставка требует сложных процедур доставки (таких как таможня обеих стран, транзитные станции и т. д.), также будет зависеть от многих факторов, таких как праздники, погодные условия и т. Д. если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
3. время доставки: на основе Почта Китая авиапочтой и нашего опыта, пожалуйста, обратите внимание, что в США/Великобритании/Австралии, это занимает около 10-15 рабочих дней; в Канаду, это занимает около 12-18 рабочих дней в Бразилию/Южную Америку, это занимает около 25-35 рабочих дней. Для Италии/Франции/Испании/Германии/Восточной Европы требуется 15-20 рабочих дней.
Возврат и замена и ремонт:
Мы принимаем возврат и замену в течение 30 дней со дня получения покупателем товара, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 30 дней с момента получения заказа. Товары должны быть возвращены в первоначальном состоянии. В качестве выгоды для наших клиентов, мы также предоставляем ремонт в течение 3 месяцев со дня, когда этот товар будет отправлен, после ремонта, мы отправим вам товар, но клиент должен оплатить оба способа доставки.
Отзывы:
1) ваши отзывы действительно важны для нас, пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы оставить отличные отзывы, если вы удовлетворены нашим товаром или обслуживанием, большое спасибо!
2) мы всегда предлагаем вам самую низкую цену на лучшие товары и услуги.
3) Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральные (3 звезды) или отрицательные (1-2 звезды) отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему и оставить вам счастливое настроение покупок здесь. Спасибо!

Характеристики

Номер модели
TN-90 VU Meter
Бренд
Jolooyo
Максимальная мощность на канал
Без питания
Каналы
Другое

Домашнее аудио и видео

Для покупки товара 1 шт. TN-90 Высокоточный VU Meter голова электрический стол предусилитель желчи дБ звук давление шасси метр ж/подсветка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или домашнее аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.