Цвет колеса Спектроделители спектральные для проектор Optoma DM13 DM15 DM132 DT683 EX785 EX779

Цвет колеса Спектроделители спектральные для проектор Optoma DM13 DM15 DM132 DT683 EX785 EX779

Цена: $47.99
есть в наличии

Описание

1:Обеспечить 100% новый

2:Мы отправляем по всему миру. Пожалуйста, посмотрите наш калькулятор доставки, чтобы определить стоимость доставки.

3:Ваш товар будет обработан и отправлен в течение 1-5 рабочих дней.Номер отслеживания будет отправлен вам по электронной почте, как только товар будет обработан и отправлен. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получили номер отслеживания или подтверждение доставки после 5 рабочих дней.

4:Для международных поставок мы не можем гарантировать точность времени доставки, так как каждая страна имеет свои собственные требования к таможенному оформлению. Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным заказным брокером для получения дополнительной информации. Клиент несет ответственность за дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины или налоги. Эти сборы не включены и могут быть собраны во время доставки. Эти сборы не подлежат возврату.

5:В случае задержки доставки из-за некоторых причин, таких как погода, пожалуйста, поймите и извините.

6:Если вы получаете товар не удовлетворены в течение 7 дней,Пожалуйста, замените или верните деньги, вы несете ответственность за стоимость доставки.

7: пройденное расстояниеЕсли продукт неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам новый, предоставим возврат после того, как мы получили дефектные продукты.

8:Если полученный товар не удовлетворен или у него есть вопросы,Пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя, дайте вам самое удовлетворительное решение.

9:Когда вы получаете удовлетворенность продукта, пожалуйста, дайте вам немного драгоценное время 5 очков высокой оценки, спасибо !

Характеристики

Бренд
Mownxih
Номер модели
EX762

Домашнее аудио и видео

Для покупки товара Цвет колеса Спектроделители спектральные для проектор Optoma DM13 DM15 DM132 DT683 EX785 EX779 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или домашнее аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.