SUQIYA-желчи предусилитель-PRT07B трубки Набор предусилителя-Ссылка Marantz 7 (M7) канал

SUQIYA-желчи предусилитель-PRT07B трубки Набор предусилителя-Ссылка Marantz 7 (M7) канал

Цена: $22.7
есть в наличии

Описание

Легендарный классический аркадная игра машина-maratnz 7 (M7) пре-билиарный, качество звука, известен своими мягкий, среднечастотные сладкий и натуральная ткань; смелые и сильные!
Для игроков, которые находятся в пре-уровня, предварительно уровней в основном легендарный трехручный запись (M7, SRPP, Матисс). Сравнение между тремя несомненно M7 в выигрыше.
В M7 годится только для промежуточной частоты. Это не так. В M7, который тщательно подогнано очень всестороннее и динамичным. Вокальный, натуральный, нежный, гладкий струны, растягивающийся, позиционирование и изображения. Высокие и низкие частоты расширяются на месте, и низкочастотное погружение является глубоким и мощным без отсутствия гибкости.
Схема нашего магазина является следствием классический M7 цепи, и необходимые изменения и корректировки сделаны в соответствии с различными характеристиками современных устройств (в основном конденсаторы с соединением) и старый конденсаторы;
Многие люди в пребилиарных классах очень легко сделать шум, который не может быть отменен. Очень шумно. Мы используем нашу собственную прочность, разумную компоновку и трассировку, и немного заземления, так что этот продукт не имеет раздражающего шума, это очень тихий.
Множество электронных пробок в Интернете, его конструкция не слишком разумная, Основная Производительность заключается в том, что расстояние между желтыми воздуховодами слишком близко, мы предлагаем, что расстояние от центра желчи воздуховода больше 40 мм
Входное напряжение: Группа высокого напряжения: AC200-220V, не менее 15 мА
Группа нитей: AC12-14V группа, не менее 0,8а (для нити)
В этой версии используется источник питания накаливания постоянного тока. Если напряжение подачи нити слишком высокое, теплоотвод будет очень горячим.
Рекомендуемая трубка: 12AX7 и совместимая трубка
Эта версия прослушивания относительно свободен, низкочастотный мягкость лучше, чем PRT07A, который лучше, чем M7 машина с открытой ЖЕЛЧНЫЙ ПРОТОК.
Размер печатной платы: 152*177*1,6 мм FR4 класс A пластина
Примечание: Это комплект, и все детали должны быть паянны и протестированы. Не содержит трубкиSUQIYA-желчи предусилитель-PRT07B трубки Набор предусилителя-Ссылка Marantz 7 (M7) каналSUQIYA-желчи предусилитель-PRT07B трубки Набор предусилителя-Ссылка Marantz 7 (M7) каналSUQIYA-желчи предусилитель-PRT07B трубки Набор предусилителя-Ссылка Marantz 7 (M7) каналSUQIYA-желчи предусилитель-PRT07B трубки Набор предусилителя-Ссылка Marantz 7 (M7) каналSUQIYA-желчи предусилитель-PRT07B трубки Набор предусилителя-Ссылка Marantz 7 (M7) каналSUQIYA-желчи предусилитель-PRT07B трубки Набор предусилителя-Ссылка Marantz 7 (M7) канал

Характеристики

Номер модели
PRT07B
Бренд
GZLOZONE
Упаковка
Да
Каналы
2 (2.0)
Максимальная мощность на канал
Без питания

Домашнее аудио и видео

Для покупки товара SUQIYA-желчи предусилитель-PRT07B трубки Набор предусилителя-Ссылка Marantz 7 (M7) канал нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или домашнее аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.