1 в 6 из XLR горизонтальные параллельные дистрибьютор аудио сплиттер/коммутатор распределитель

1 в 6 из XLR горизонтальные параллельные дистрибьютор аудио сплиттер/коммутатор распределитель

Цена: $63.99
есть в наличии

Описание



【Наименование Details】

LINEPAUDIO 1 в и из XLR распределитель горизонтальный параллельный распределитель, когда вам нужно делить сигнал уровня линии на 6 каналов, пожалуйста, используйте этот продукт, чтобы решить вашу проблему разделения устройства.

Продукт входит в источник сигнала XLR, подключается к интерфейсам 6 XLR, добавляет дополнительные усилители к системе оборудования, подключает несколько активных стереодинамиков и отделяет линии внутренней связи.

Вход (XLR) используется для подключения линейного входа сигнала. Выходной разъем XLR6) Подключается параллельно сигналу уровня входной линии, и выход обычно может быть отделен от шести интерфейсов без заметных искажений качества сигнала. Фактическое количество разделов, которые могут быть завершены, зависит от уровня исходного сигнала и импеданса источника.

【Product продукт Пожалуйста, используйте эту удобную коробку, когда вам нужно делить сигнал линейного уровня на шесть раз.
1 входное гнездо XLR параллельно 6 выходам XLR.
Дополнительные усилители добавляются в систему для подключения множества активных динамиков.
Разделенные линии внутренней связи и т. Д.
Вес нетто: 310 г.
Вес после упаковки: 430 г.
Размер изделия: длина 130 мм X ширина 100 мм X Высота 39 мм.
Размер упаковки: длина 200 мм X ширина 180 мм X высота 55 мм.


【Упаковка list】
1X1 вход и 6 выход XLR Сплит горизонтальный параллельный распределитель.

1 в 6 из XLR горизонтальные параллельные дистрибьютор аудио сплиттер/коммутатор распределитель1 в 6 из XLR горизонтальные параллельные дистрибьютор аудио сплиттер/коммутатор распределитель1 в 6 из XLR горизонтальные параллельные дистрибьютор аудио сплиттер/коммутатор распределитель1 в 6 из XLR горизонтальные параллельные дистрибьютор аудио сплиттер/коммутатор распределитель


Характеристики

Бренд
Nobsound
Максимальная мощность на канал
Без питания
Упаковка
Да
Каналы
2 (2.0)

Домашнее аудио и видео

Для покупки товара 1 в 6 из XLR горизонтальные параллельные дистрибьютор аудио сплиттер/коммутатор распределитель нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или домашнее аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.