Bluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофон

Bluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофон

Цена: $19.33
есть в наличии

Описание

V9 Bluetooth 5,0 S.Wear, беспроводные наушники с костной проводимостью, наушники для спорта на открытом воздухе, гарнитура с микрофоном, наушники с громкой связью

Наушники с костной проводимостью предназначены для передачи звука через вибрации в ушах человека и для помощи людям с потерей слуха. Он использует беспроводное соединение bluetooth 5,0, и не нужно запихивать приемник в ушной канал, может слушать музыку и отвечать на телефон, и ваши уши могут услышать звук окружающих, очень безопасно.

Параметры:
Стиль: шейный платок
Связь: Wierless
Функция: Для мобильного телефона, для iPod, спорта
Разъемы: USB
Аккумулятор: 180 мАч
Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц-20 кГц
С микрофоном: Да
Беспроводной: Да
Беспроводной Тип: Bluetooth
Водонепроницаемый: Да
Объем Управление: Да
Активное шумоподавление: Да
Зарядка: порт MICUSB и требуется 2 часа
Время работы в режиме ожидания: 7 дней
Время работы: 5 ч
Емкость аккумулятора: 3,7 в/180 мАч
Вес: 38 г
Цвет: 150*105*45 мм
Размер упаковки: 175*136*45 мм
Эффективная дальность действия: 10 м (33 feets)


Особенности:
1, большое изобретение обертывание вокруг наушников предназначены для передачи звука через вибрации в человеческий выпуск обоих ушей и помочь людям с потерей слуха.
2, удобные и безопасные: наушники костной проводимости с помощью беспроводного соединения Bluetooth 5,0, не нужно запихивать приемник в ушной канал, можно слушать музыку и отвечать на телефон, и ваши уши могут услышать звук окружающего, очень безопасный.
3. Дизайн для занятий спортом: эргономичный дизайн для удобного ношения убедитесь, что вы занимаетесь спортом, никогда не беспокойтесь о выпадении.
4, вариант использования: IP55 водонепроницаемый светильник, защищающий от дождя и пота для активного отдыха, например, бега трусцой, езды на велосипеде, бега, вождения и т. д.
5, Конфигурация продукта: встроенный аккумулятор 180 мАч занимает два часа, чтобы быть полностью заряженным в режиме ожидания в течение 7 дней, слушайте музыку или отвечайте на телефон в течение 5 часов, расстояние подключения составляет около 10 м.
Посылка включает в себя:
1 х Гарнитура костной проводимости
USB кабель (1 шт.);
1 х Руководство пользователя (на английском языке)
Примечание:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактическое.

Bluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофонBluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофон

Характеристики

Бренд
Eshowee
Кнопка управления
Да
Активное шумоподавление
Да
Стиль
Заушник
Тип беспроводной сети
Bluetooth
Соединители
Нет
Связь
Беспроводной
Принцип звучания
С уравновешенным якорем ("Арматурные")
Регулировка громкости
Да
Диапазон воспроизводимых частот
20-20000 Гц
Особенности
Для мобильного телефона / Для iPod / Стандартные / Спортивные
Чувствительность
113±3 дБ
Беспроводные
Да
Форма коннектора
Беспроводной
Кодеки
NONE
Поддержка Карт Памяти
Нет
С микрофоном
Да
Номер модели
V9
Сопротивление
32Ω
Водостойкий
Нет
Длина кабеля
Нет
Поддержка APP
Нет

Портативное аудио и видео

Для покупки товара Bluetooth 5,0 V9 S. Носить беспроводные наушники костной проводимости наушники Спорт на открытом воздухе гарнитура с Бесконтактный микрофон нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или портативное аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.