Bluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радио

Bluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радио

Цена: $25.98
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, обратите внимание, что размер емкости, который вы выбираете:

8 Гб: Встроенная 8 Гб
16 Гб: Встроенный 16 Гб
32 Гб: Встроенный 16 Гб + 16 ГБ TF карта = 32 Гб
40 ГБ: встроенная 8 ГБ + 32 Гб TF карта = 40 ГБ
Гарантия качества:
Мы гарантируем, что наши продажи sd-карт/tf-карт являются оригинальной аутентичной картой памяти, мы можем выдержать ваш тест, вы можете использовать программное обеспечение для обнаружения карт SD/TF для обнаружения нашей карты TF.
Особенности:
♬Шагомер и чехол для телефона на руку:Настоящее Спортивное приспособление, повязка делает его вашим спортивным партнером, больше не чувствовать себя одиноким, когда вы занимаетесь спортом. С функцией шагомера становится легко записывать ваши шаги/километр/калории, а также это полезно для вашего спортивного состояния.
♬Оборудован таймером сна:Функция таймера сна просто хочу сопоставить вас с музыкой, не беспокоясь о трате энергии.
♬BLUETOOTH 4,2:Когда MP3-плеер подключен к bluetooth-динамику или наушникам, вы можете вернуться в главное меню и выбрать любимые песни для воспроизведения в музыкальном файл. Вы можете быстро или Перемотать, чтобы выбрать ту часть, которую вы хотите слушать.
♬Один ключ для записи:Не только MP3, технология записи одной кнопки поможет вам записывать быстро на один шаг, когда вам нужно записывать информацию в класс или на встречи.
♬Долгое Время воспроизведения:Вам нужно только заряжать MP3-плеер с 2 часами, а затем можно непрерывно воспроизводить музыку в течение 65 часов. Не нужно беспокоиться о том, что мощности телефона не достаточно.
♬Один ключ для A-B повторения:Вы можете воспроизводить музыку с A-B повтора, нужно только нажать одну клавишу, это очень удобно.
♬FM радио:Хотите еще что-нибудь послушать? Попробуйте функцию fm-радио, вы можете слушать новости/история/музыку, и это даст вам больше выбора.
♬Сенсорная кнопка:Цельнометаллический чехол с глянцевой краской и сенсорной кнопкой из полного стекла, которая делает весь MP3-плеер кристально чистым.Обработка круглых углов создает шелковистые и комфортные ощущения, позвольте вам восхищаться.Высокочувствительная Кнопка сенсорного экрана сразу же представляет музыку легким прикосновением.
♬Клавиша блокировки экрана:Удобно блокировать экран нажатием кнопки включения.
♬Hi-fi звук:Зрелых технология HiFi приносит вам оригинальную музыку без потерь.
♬Поддержка tf-карты 128 ГБ:Если вы хотите хранить гораздо больше песен, этот слот для tf-карты может удовлетворить ваши требования, он может поддерживать tf-карту 128 Гб (tf-карта не входит в комплект).
Технические характеристики
* Размер: 3,7x1,57x0,31 дюйма
* Цвет: черный/синий
* Экран: цветной 1,8 "экран
* Аккумулятор: встроенный литий-ионный аккумулятор
* Память: 8 Гб встроенной памяти
* Tf-карта: поддержка, до 128G
Посылка в комплекте
* 1 mp3-плеер
• Наушники-1 пара
* 1 кабель Micro USB
* 1 Руководство пользователя
Bluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радиоBluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радиоBluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радиоBluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радиоBluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радиоBluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радиоBluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радиоBluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радио

Характеристики

Бренд
CHENFEC
Внешняя память
Да
Поддержка аудиоформатов
MP3, WAV
Сбалансированный выход
Да
Особенности
Диктофон / Чтение электронных книг / FM-радио / Bluetooth / Встроенный динамик / Шагомер / Средство просмотра фотографий / Мировое время
Стиль
MP3
Режим работы
Сенсорные клавиши
Отношение «сигнал/шум»
≥ 89дБ
Bluetooth
Да
Есть колонки или нет
Да
Материал корпуса
Металл
Экран
Да
Упаковка
Да
Поддерживает FM
Да
Тип хранилища
Флэш-память
Срок службы аккумулятора
> 20 часов
Поддерживает запись функция
Да
Диагональ экрана
1.8 дюйм(ов)
Номер модели
C29
Спецификация аккумулятора
Литиевая батарея
Поддерживает чтения электронных книг
Да
Wi-Fi
Нет

Портативное аудио и видео

Для покупки товара Bluetooth 4,2 MP3-плеер с динамиком с сенсорными клавишами Спорт Портативный hifi музыкальный плеер Поддержка электронная книга рекордер fm-радио нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или портативное аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.