Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2

Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2

Цена: $6.29
есть в наличии

Описание

Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2

Особенности:
1. Этот приемник для Bluetooth позволяет беспроводному прослушиванию любых устройств с поддержкой Bluetooth. Он работает, Подключаясь к динамику, наушнику или аудиосистеме на выбор и соединяясь с музыкальным проигрывателем через подключение к Bluetooth. После сопряжения пользователи могут наслаждаться музыкой по своему желанию.
2. Просто подключите динамик/3,5 мм наушники/автомобильный стерео с нашим устройством, сразу же превратите их в модный беспроводной динамик/гарнитуру/автомобильный стерео для Bluetooth
3. для версии Bluetooth 4,2, низкое энергопотребление, сильный сигнал, без потерь аудио передача. Поддержка HD громкой связи со встроенным микрофоном.
4. Встроенный антипомех DSP независимый усилитель, который создает сильный бас HD стерео и HiFi Качество звука
5. Беспроводная воспроизведение, устранение проблем с проводным подключением, через беспроводное подключение и передачу, пользователь может наслаждаться высокой точностью музыки в любом месте, в помещении с помощью беспроводного управления.
6. с кнопками управления, поддержка ответа/завершения вызова, Отклонение вызова, пауза/воспроизведение музыки, переключение последней/следующей песни и регулировка громкости.
7. мини-размер, портативный дизайн, позволяет носить их в любом месте, где вы хотите.
8. Полностью совместим с большинством устройств для Bluetooth. Поддержка для iPhone, для телефонов на базе Android с Bluetooth, других смартфонов, которые с A2DP функция Bluetooth
9. совместимы с домашней стереосистемой/динамиком, автомобильными стереосистемами, наушниками, которые имеют 3,5 мм аудиовход.

Параметры:
Тип: Аудио приемник
Версия Bluetooth: V4.2
Рабочее расстояние: 10 метров
Время зарядки: 1 час
Максимальное время воспроизведения: 6 часов
Цвет: черный
Материал: АБС-пластик
Звуковая головка: 3,5 мм

Примечание:
DИз-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте

Упаковано включают в себя:
1 x аудиоприемник
1x3,5 мм звуковая головка
USB кабель (1 шт.);

Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2

Отгрузка:

При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая доставку. В общем, мы отправим его как можно скорее после завершения оплаты.
В связи с различными сроками таможенного оформления в каждой стране, Мы не гарантируем срок доставки всех международных отправлений, что может повлиять на скорость проверки вашего продукта. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатель несет ответственность за импорт всех дополнительных таможенных сборов, брокерских сборов, пошлин и 2es в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут взиматься во время доставки. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные товары.
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или импортные пошлины.
Фрахт не включает ввозные пошлины, и покупатель несет ответственность за тариф. Я понимаю, что вас беспокоят любые возможные дополнительные расходы. На основе опыта.
Q:
1. Есть ли у моего товара номер отслеживания?
Да, мы отправляем каждый заказ и его отслеживающий номер, вы можете проверить статус доставки на соответствующем сайте.
2. Продукт такой же, как на фото?
Да, все фотографии реальны. Мы сами сделали эти фотографии.
3. Проблемы с параметрами продукта?
Если у вас есть какие-либо вопросы по параметрам продукта, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить ваши сомнения для вас.
4. Я дилер, я хочу купить больше ваших товаров, какова оптовая цена?
Здравствуйте, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!
5. Поддержка прямой доставки?
Здравствуйте, любая из наших продуктов поддержка прямой доставки. Мы являемся сильным и гарантированным качеством магазином. Наши продукты снимаются непосредственно с завода и строго контролируются качеством. Мы очень готовы установить долгосрочные хорошие отношения с каждым клиентом. Спасибо за понимание.
Возврат:
Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить лучший сервис для наших клиентов.
Покупатели должны убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальном состоянии. Если товар поврежден или утерян при возврате, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен попытаться подать иск в логистическую компанию, чтобы возместить стоимость потери или потери.
Покупатель будет нести ответственность за стоимость обратной доставки товара.

Характеристики

Бренд
Moresave
Тип беспроводной сети
Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Нет
Поддержка Карт Памяти
Нет
Содержимое
AUDIO
Номер модели
Wireless Bluetooth V4.2 Receiver
Поддержка Apt-X
Нет
Саундтрек
Одна
Интерфейс
Разъём наушников 3,5 мм
Поддержка высокого разрешения
Нет
Упаковка
Нет
Особенности
Нет
Поддержка AAC
Нет

Портативное аудио и видео

Для покупки товара Беспроводной Bluetooth 4,2 приемник Мини аудио передатчик Aux 3,5 мм Jack музыка стерео адаптер G29 зажим для наушников Динамик-G2 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или портативное аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.