Беспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomi

Беспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomi

Цена: $10.32
есть в наличии

Описание

Беспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomi
P15 спортивные Bluetooth наушники магнитных шейным Беспроводной гарнитура с супер басами Bluetooth гарнитуры
Параметры:
Решение Bluetooth: схема Bluetooth 5,0 Jerry
Частота передачи: 2,4-2,48 ГГц
Дальность передачи: 10 метров
Поддержка протокол: A2DP/HFP/HSP/AVRCP
Аккумуляторы: полимер 140 мАч
Время непрерывного вызова: ≤15 часов
Непрерывное Время ожидания: ≤200 часов
Время непрерывной воспроизведения музыки: ≤10 часов
Время работы на одном заряде: ≥2 часов
Напряжение зарядки: 5 В
Поддержка соединения между двумя устройствами Bluetooth и отображение мощности гарнитуры в режиме реального времени в системе IOS
Размер наушников: 430*13*5 мм/16,92*0,51*0,19''
Цвет: черный, красный
Примечание:
Возможны отклонения в 1-3 мм из-за ручного измерения.
Из-за различных дисплеев и разных световых настроек изображение может не отображать фактический цвет изделия. Спасибо за понимание.
1 x наушники Bluetooth
4 х Наушники
Зарядный кабель-1 шт.;
Руководство пользователя (1 шт.)
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
6. Если вы не получили ваш заказ через 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Срок поставки:
Беспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomiБеспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomi
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится у вас более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, и МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш идентификатор заказа.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.
Дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены в оригинальной упаковке, если это возможно. Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Свяжитесь с нами ДО того, как оставите нейтральный или негативный отзыв, чтобы мы могли принять меры и разрешить проблему.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Бренд
ALLOYSEED
Длина кабеля
Нет
С микрофоном
Да
Тип беспроводной сети
Bluetooth
Форма коннектора
Беспроводной
Номер модели
Blutooth earphone Earbuds
Стиль
Вкладыши
Соединители
Нет
Диапазон воспроизводимых частот
20-22000 Гц
Связь
Беспроводной
Активное шумоподавление
Да
Поддержка Карт Памяти
Нет
Сопротивление
16Ω
Регулировка громкости
Да
Беспроводные
Да
Поддержка APP
Да
Водостойкий
Да
Чувствительность
98дб
Принцип звучания
Ортодинамические
Кнопка управления
Да
Особенности
Спортивные
feature 1
Wireless Bluetooth Earphones Sport Stereo
Support Apt-x
No

Портативное аудио и видео

Для покупки товара Беспроводные bluetooth-наушники Спортивная стереогарнитура Handfree Blutooth наушники с микрофоном для телефона xiaomi нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или портативное аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.