BOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протектор

BOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протектор

Цена: $0.93
есть в наличии

Описание

Мягкий силиконовый чехол BOORUI для Airpods, противоударный чехол для умных наушников, ультра тонкий защитный чехол для Air Pods

Boorui силиконовый чехол для airpods

Описание

Название: Силиконовые Красочные Чехлы для airpods Вес нетто: 13 г Тип изделия: чехлы для наушников
Что в том числе

1 шт. BOORUIЗащитный силиконовый чехол для airpods (Не включая наушники для airpods)

(С красивой внутренней упаковкой и внешней упаковкой)

Примечания:

(1) Пожалуйста, хорошо знаете, что это простоЗащитный чехол для airpods, Squ показывает 15 различных цветов с модных шоу.

(2) Когда вы заказываете, пожалуйста, посмотрите, какой цвет вам нужен!

(3) из-за нашейРазличные настройки монитора и освещения, Изображение в нашем описании будет иметьРазница с реальным ремешком, Но мы обещаем, чтоРемешок такой же, как на наших фотографиях в нашем описании. Пожалуйста, имейте в виду.

BOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протекторBOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протекторBOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протекторBOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протекторBOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протекторBOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протекторBOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протекторBOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протекторBOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протектор

BOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протекторBOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протектор

Другие горячие продажи

BOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протектор

Вопросы и ответы

Вопрос: кто мы?

О: мы-цифровой магазин BOORUI. Которые ратуют за предельную, модную и простоту, подчеркиваяСмарт-одеждаЯвляется наиболее важным духовным наслаждением людей, фокусируясь на революционном творении, погоне за конечным отношением к жизни. Надеемся, что вы получите непревзойденный опыт покупок, быструю доставку и исключительное обслуживание клиентов, превосходящее ожидания.

Q: о продукте

О: все продукты100% натуральная кожаЭто будет полностью протестировано перед отправкой. Все фотографии сделаны в натуральном видеBOORUI

Вопрос: Нужно ли мне платить Таможенный налог?

О: каждая страна имеет свою собственную пошлинную политику, Boorui не может обещать об этом. Но если у вас есть какие-либо требования, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Q:Могу ли я изменить имя/адрес/цвет/?

A: пожалуйста, отправьте намПравильное имя/адрес/цвет. Но мы не предлагаем эту услугу во время всей большой акции. Пожалуйста, дважды проверьте ваши заказы перед оплатой.

Вопрос: о гарантии и пересылке

Ответ: мы предлагаем6 месяцев гарантииДля каждого продукта без личных ошибок.

> Нажмите здесь, чтобы увидеть больше о часто задаваемых вопросов

Вопрос: о знаке посылки

A: пожалуйста, откройте посылку в почтовом отделении, если посылка повреждена или пуста (украдена), пожалуйста, обратитесь в почтовое отделение, чтобы предоставитьОфициальный документИ сделать соответствие на продукте.

Q: около отзывы

A: мы считаем, чтоКлиентовКак наши друзья. Мы надеемся, что вы сможете купить у нас больше счастья и меньше беспокойства. Пожалуйста, не забудьте оставить нас5-звездочный отзывы. Тогда вы можете связаться с нашимСлужба поддержки клиентовЧтобы получить подарок-сюрприз и хорошие товары для вашего следующего заказа.

Характеристики

Бренд
BOORUI
Тип товара
Наушники Случаях
Габаритные размеры
5.5*4.7*2.7cm
Упаковка
Да
Номер модели
XH001
Материал
Силикон
Item type
Earphone cases
Material
Top quality Silicone
Function 1
for Airpods Case
Function 2
Wireless Earphone Case
Function 3
Bluetooth Earphone cases
Function 4
Shockproof Protective Covers
Notes
no earphones for airpod

Портативное аудио и видео

Для покупки товара BOORUI мягкие силиконовые чехлы Airpods противоударный чехол для Smart для Airpods ультра тонкий Air стручки протектор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или портативное аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.