M & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone Android

M & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone Android

Цена: $2.99
есть в наличии

Описание

M & J i7s TWS цельные наушники-вкладыши, беспроводные мини Bluetooth вкладыши для наушников, стереогарнитура для Apple iPhone Andriod

Параметры:

1. Драйвер: 15 мм
2. Сопротивление: 32 Ом
3. Версия Bluetooth: Bluetooth v4.1 + EDR
7. Расстояние Bluetooth: 10 метров барьер
8. С A2DP/AVRCP Высококачественная стерео аудио передача и протокол дистанционного управления
9. Мощная система шумоподавления (активное шумоподавление)
10. Переключение между китайским и английским (загрузка не подключает состояние Bluetooth, нажмите переключатель 2 раза, услышите переключатель тона успешно)
11. Время зарядки около 1 часа (индикатор питания Зарядка: Красный светильник, полная мощность: Красный светильник выключен (синий светильник).)
12. Время разговора около 3-4 часов
13. Время прослушивания музыки около 3-4 часов
14. Время в режиме ожидания около 120 часов
15. Время зарядки около 60 минут
16. Батарея емкостью 60 мАч
Посылка включает в себя:
1 * мини Bluetooth наушники(Только одна часть для правого уха)
1 * кабель зарядного устройства
1 * Руководство пользователя
M & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone AndroidM & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone AndroidM & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone AndroidM & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone AndroidM & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone AndroidM & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone AndroidM & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone AndroidM & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone AndroidM & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone Android
Доставка и оплата:

1. Мы отправим посылку в течение 1-5 дней после оплаты.

И следующие формы оплаты принимаются AliExpress: кредитная карта, TT, Western Union и Qiwi кошелек.

2. инструкция: вес и размер, которые мы обозначили в деталях посылка, не является фактическим весом и размером товара, если вам нужно знать фактический вес и размер, вам просто нужно связаться с нами.

3. Время доставки:

1) транспортировка в течение 7-45 дней.

2) в отдаленных странах около 2-8 недель.

4. Если покупатель хочет использовать более быстрый способ доставки, такой как EMS, DHL и т. д., пожалуйста, свяжитесь с нами о росте доставки.

5. Инструкция: время доставки зависит от времени таможенного оформления покупателя или форс-мажорных обстоятельств. Если покупатель не получает товар в течение длительного времени, надеемся, что покупатель может обратиться в таможенное или почтовое отделение, чтобы получить товар в скором времени.

О таможенных сборах:

1. для того, чтобы вы получили ваш заказ без или с более низкой пошлиной на импорт, мы объявим его как «подарок» с более низкой стоимостью, которая не отражает общую цену, которую вы оплатили, или рыночную стоимость продукта и не может применяться в странах с различными тарифными правилами.

2. Или вы можете оставить сообщение, чтобы сказать нам, сколько мы должны сделать таможенную декларию. Мы с радостью следуем вашим инструкциям.

3. Любые импортные сборы или сборы оплачиваются покупателем.

4. Поставщики не несут ответственности за задержки, вызванные таможенным Отделом в вашей стране.

5. Покупатели из других стран могут столкнуться с дополнительными расходами и задержками. Мы искренне надеемся, что вы не используете дополнительные расходы на импорт или задержки таможенного оформления в качестве причины для запроса возврата или оставить негативные отзывы.

Послепродажное обслуживание:

Мы проверим качество товара перед отправкой. Если возникнут какие-то непредвиденные проблемы, мы надеемся решить проблемы с покупателем путем дружественных следующих способов:

1. Если это проблема качества, покупатель может отправить спор в течение 15 дней после получения товара, покупатель должен предоставить продавцу фотографии или видео и другие доказательства для идентификации.

2. Искусственное повреждение, покупатели несут полную ответственность.

3. Программа обработки качества продукции:

1) покупатель вернет товар нам и несет ответственность за расходы по доставке; после того, как мы получим товар, мы отправим новый продукт покупателю и оплатим стоимость повторной доставки.

2) если товар (общая цена, включая доставку менее 10 долларов сша) имеет проблемы с качеством, мы повторно отправим новый продукт в следующем заказе покупателя; если покупатель не планирует сделать новый заказ в ближайшее время, покупатель может оплатить стоимость повторной доставки и попросить повторно отправить новый продукт.

Отзывы:

1. Мы зависим от удовлетворенности наших клиентов для достижения успеха. Поэтому ваши отзывы очень важны для нас.

2. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы. Мы оставим вам положительные отзывы позже.

3. Свяжитесь с нами по электронной почте или нашим торговым менеджером: Dean Wu, прежде чем оставлять любые отрицательные или нейтральные отзывы. Мы будем иметь дело с вами, чтобы решить любые проблемы как можно скорее.

Мы работаем 6 дней в неделю в 9:00-18:30 с понедельника по субботу по пекинскому времени.

Желаем вам приятных покупок здесь.

Характеристики

Стиль
Вкладыши
Связь
Беспроводной
Соединители
USB
Тип беспроводной сети
Bluetooth
Принцип звучания
Гибридные
Кнопка управления
Да
Регулировка громкости
Нет
Активное шумоподавление
Да
Особенности
Для мобильного телефона / Для видеоигр / Наушники Hi-Fi / Для iPod / Спортивные / Стандартные
Форма коннектора
Беспроводной
Чувствительность
95±3 дБ
Диапазон воспроизводимых частот
8-22000 Гц
Длина кабеля
Нет
Сопротивление
32Ω
Водостойкий
Нет
Номер модели
i7s
Поддержка Карт Памяти
Нет
Поддержка APP
Нет
Беспроводные
Да
С микрофоном
Да
Кодеки
Apt-X
Бренд
M&J MELODY & JOURNEY

Портативное аудио и видео

Для покупки товара M & J i7s СПЦ одна деталь наушники туры мини беспроводной Bluetooth вкладыши для наушников стерео музыка гарнитура для Apple IPhone Android нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или портативное аудио и видео то перейдите по ссылкам вверху страницы.