Кролик Бэмби ребенок счастливый день рождения ребенок Фото Фон фотографии фонов качество винил

Кролик Бэмби ребенок счастливый день рождения ребенок Фото Фон фотографии фонов качество винил

Цена: $15
есть в наличии

Описание

Как правило, обозначение размера

Кролик Бэмби ребенок счастливый день рождения ребенок Фото Фон фотографии фонов качество винил

Виниловый фон для фотосъемки

С яркими принтованными изображениями. Подходит для использования (день рождения), семейных фотографов и т. Д. Он будет легким и портативным, что позволяет легко висеть на фоновой подставке. Изделие упаковано, поэтому, если естьМорщины, plz повесить его естественным образом в течение 2-3 дней, или гладить обратно при более низкой подходящей температуре.

Вес материала: 110 г/GSM
Насыщенный яркий Цвет Легкий, легко складывается и переносится Не из водонепроницаемого материала Свет с амортизацией Неотражающий Компьютерная печать для реалистичности, насыщенного яркого цвета Макс. Ширина: 300 см (10 футов) Вертикально или горизонтально

Вопросы и ответы

Вопрос: Когда я могу получить свои товары?

О: мы обычно занимаем около 3 дней подготовки, если Бесплатная почта, 15-20 дней получить там, если экспрессКурьер, dhl или fedex, 5-7 дней.

В: Могу ли я сделать заказ?

Ответ: Отправьте нам ваши потребности, мы можем изготовить вашу информацию, свадьбу, день рождения фон и т. Д.
Если вы хотите напечатать ваш фото, необходимо предоставить нам высококачественный файл печати. Разрешение не менее 300 точек/дюйм.
Q:Оптовая продажа?
О: мы всегда были у оптовиков, у нас есть самая большая льготная политика, оптовая продажа 10, может получить скидку 15%, оптовая торговля больше, скидка больше, plz свяжитесь с нами, Хорошая связь.
Q:Служба поддержки клиентов?
О: любая проблема после того, как вы получите фоны, просто свяжитесь с нами в течение 5 дней, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему для вас.

Характеристики

Материал
Винил
Номер модели
Gu-1440
Стиль
Детский
Упаковка
Да
Бренд
JOHNSON
Тип
computer printed

Фото и видеокамеры

Для покупки товара Кролик Бэмби ребенок счастливый день рождения ребенок Фото Фон фотографии фонов качество винил нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или фото и видеокамеры то перейдите по ссылкам вверху страницы.