150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический

150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический

Цена: $4921
есть в наличии

Описание

150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический

Гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса

Машина Коммерческая Автоматическая Мясорубка с насадкой для колбасок 220 V 1.1KW

Если у вас есть что-то еще, чтобы понять, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим вам внимательно.

Информация об изделии

150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический

Размеры: 550*400*1170 мм

Мощность: 1.1kw

Напряжение: 220 V

Частота: 50 Гц

Объем: 12L

Давление воздуха системы: 8 МПа

Производственная мощность: 150 кг/ч

Использование продукта: подходит для клизмы, обработки колбасы

Меры по техническому обслуживанию

1. Каждый раз, когда вы моете нож или чистите детали, которые контактируют с едой, высушите его сухой тканью перед сборкой на машине.

2. Ось резака должна быть покрыта съедобным маслом, чтобы смазывать и поддерживать. Нож становится тупым и может быть отполирован масляным камнем.

3. Добавьте масло в тормозное устройство коробки каждые шесть месяцев и Смажьте детали передачи машины, такие как подшипники, цепи и шестерни каждые четверть.

Пожалуйста, обратите внимание ниже:

Если вы выберете «способ доставки продавца» (368,42 usd), мы поможем вам организовать доставку по морю и доставку в ваш ближайшее морской порт!
Если доставка по морю, после прибытия морского порта назначения, покупатель должен оплатить расходы на порт назначения (например, расходы на обработку терминала, расходы на документы, расходы на хранение, и т. Д.), налог, чтобы сделать таможенное оформление и забрать товары.
Если вы выберете DHL/ARAMEX/FedEx, TNT, UPS, и т. д., мы поможем вам организовать доставку по международной экспресс-доставке и непосредственно по вашему адресу (от двери до двери)!
1) для того, чтобы защитить ваши товары и избежать каких-либо повреждений от процесса доставки, когда вы получаете посылку, покупатели должны тщательно проверить пакет/товары перед подписанием получения товара.
Если есть какие-либо повреждения, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным ARAMEX/DHL/FedEx, чтобы спросить жалобы и претензии или, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов. затем сделайте фотографии поврежденной машины и упаковки, Немедленно отправьте нам сообщение, мы поможем вам решить проблемы.
2) Если у вас есть какие-либо проблемы с продуктом или доставкой, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы.
3) и ваши отзывы очень важны для нашего магазина, если вы удовлетворены нашим продуктом и нашим сервером, после того, как вы подтвердите этот заказ, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд, мы также дадим вам «идеальный 5 звезд»,

Когда вы измеряете время доставки, пожалуйста, примите во внимание международный транспорт. Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический

Характеристики

Бренд
LZHZXY
Напряжение (В)
220 В
Мощность (Вт)
Other
Особенности
Other
Сертификация
Other
Номер модели
GS-12
Dimensions
550*400*1170mm
Power
1.1kw
Voltage
220V
Frequency
50Hz
volume
12L
System Air pressure
8MPa
Production capacity
150kg/h
Product use
Suitable for enema, processing sausage

Кухонные принадлежности

Для покупки товара 150 кг/ч гидравлический насос шприц для сосисок из нержавеющей стали электрическая колбаса делая машину коммерческий автоматический нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.