1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний

1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний

Цена: $196.5
есть в наличии

Описание

1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний

Промышленная настольная полуавтоматическая машина для запайки педалей полиэтиленовый пакет запайки бытовой упаковщик 220 В 1000 Вт 1 шт.

Если у вас есть что-то еще, чтобы понять, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим вам внимательно.

Информация об изделии

1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний

1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний

Параметры продукта

Наименование: настольная полуавтоматическая запаечная машина

Модель: 450

Номер товара: GL1348

Напряжение: 220 v

Мощность: 1000 w

Время нагрева: 0,2-5 с

Длина уплотнения: 45 см

Ширина уплотнения: 8 мм

Вес: около 20 кг

Инструкции

1. Вставьте вилку в розетку, включите выключатель питания, машина для герметизации швов для плащей, и индикатор светильник находится в, указывая, что мощность была включена.

2. В соответствии с толщиной пластика, который будет запечатан, выберите подходящее время нагрева, значение шкалы, указанное ручкой, является относительным значением, и чем больше значение, чем дольше время нагрева. Поэтому чем толще пластиковый пакет, тем дольше время нагрева.

3. Выберите подходящее время охлаждения в соответствии с требованиями к внешнему виду герметичного объекта. Чем дольше время охлаждения, тем лучше внешний вид запечатанного изделия.

4. Поставьте герметичные элементы, шаг на ножной переключатель и автоматически запечатывайте охлаждение.

Подготовка перед тем, как использовать:

1. Проверьте недостающие детали в соответствии с упаковочный лист после распаковки. Если есть какие-либо недостающие, пожалуйста, свяжитесь с нами.

2. Эта машина должна быть размещена на твердой земле, и окружающей среды хорошо вентилируется и используется в местах без коррозионных газов и изделий.

3. Розетка должна иметь хороший провод заземления для обеспечения безопасного использования электричества.

Меры предосторожности по использованию:

1. подключите вилку питания, потяните выключатель питания, индикатор питания Светильник, указывая, что цепь подключена; шаг на ножной переключатель, верхнее нажатие блока наконечник вниз, вы можете автоматически запечатать охлаждение, верхний блок давления для ответа.

2. Если электрическая цепь работает нормально и тепловое уплотнение не работает, проверьте подключение двигателя на обоих концах нагревательного ряда и контакт винта.

3. Чтобы получить хороший эффект вентиляции, пожалуйста, выберите пластиковую пленку с высокой герметичностью или пластиковую Композитную пленку в качестве упаковочного мешка.

4. Отрегулируйте соответствующую температуру запечатывания (то есть отрегулируйте время термического запечатывания) в соответствии с разнообразием, толщиной и размером упаковочного материала (пластиковая пленка).

5. Будьте осторожны, чтобы не разбирать детали машины по желанию, чтобы не повредить внутренние части.

6. Отрегулируйте размер ручки времени запечатывания, от низкого до высокого (по часовой стрелке), чтобы избежать температуры термозапечатывания слишком высока, чтобы сгореть тефлоновая ткань.

Примечание: Если ваша область является удаленной, вам нужно будет добавить отдельную плату.

Примечание: Когда посылка прибыла на таможню, пожалуйста, оплатите налог и возьмите посылку,

Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт

Обратите внимание, как показано ниже:

Если вы выберете «способ доставки продавца» (368,42 usd), мы поможем вам организовать доставку морским путем и доставку в ваш ближайший морской порт!
Если доставка по морю, после прибытия в морской порт назначения, покупатель должен оплатить сборы за порт назначения (такие как сборы за обработку терминалов, сборы за документы, сборы за хранение и т. Д.), налог, чтобы сделать таможенное оформление и забрать товары.

Если вы выбираете DHL/ARAMEX/FedEx, TNT, UPS, и т. Д., мы поможем вам организовать доставку международной экспресс-доставкой и прямой доставкой по вашему адресу (от двери до двери)!

1) чтобы защитить ваши товары и избежать каких-либо повреждений от процесса доставки, когда вы получаете посылка, покупатели должны тщательно проверить посылка/товар перед подписанием получения товара.
Если есть какие-либо повреждения, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным ARAMEX/DHL/FedEx, чтобы спросить жалобы и претензии или, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов. затем сделайте фотографии поврежденной машины и посылка, Немедленно отправьте нам сообщение, мы поможем вам решить проблемы.

2) Если у вас есть какие-либо проблемы с товаром или доставкой, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы.

3) и ваши отзывы очень важны для нашего магазина, если вы удовлетворены нашим продуктом и нашим сервером, после того, как вы подтвердите этот заказ, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд, мы также дадим вам "идеальный 5 звезд",

Когда вы оцениваете время доставки, пожалуйста, примите во внимание международный процесс. Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.

1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний

Характеристики

Бренд
LZHZXY
Напряжение (В)
220 В
Мощность (Вт)
1000w
Особенности
Desktop semi-automatic sealing machine
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Номер модели
450
Аксессуары
OTHER
Product number
GL1348
Product Name
Desktop semi-automatic sealing machine
Heating time
0.2-5s
Sealing length
45cm
Sealing width
8mm
Weight
about 20kg

Кухонные принадлежности

Для покупки товара 1 шт. Рабочий стол для производства полуавтоматическая машина для запечатывания педали пластиковый мешок запайки машина домашний нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.