YF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 w

YF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 w

Цена: $47.58
есть в наличии

Описание

YF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 w

1 шт. YF-12 фритюрница, коммерческие бытовые фритюр из нержавеющей стали для картофеля, куриная жарочная машина

Многофункциональные параметры фритюрницы:
Модель: YF-12
Электрическое напряжение: 220 В
Мощность: 3kw
Стандартный Емкость: 12L
Контроль температуры: 50-300 градусов
Размеры: 65X36X26,5 (см)
Размер внутреннего горшка: 45X30X17 (см)
Общий объем тела: 76x45x33 (0,1 куб.)

Показ изображения:

YF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 wYF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 w

Практический диапазон:
Гостиницы, торговые центры, супермаркеты, продуктовые магазины, большая столовая, ресторанный транспорт, большое место, такие как удобные магазины. эта машина все тело из нержавеющей стали, для картофеля-фри чипы, куриная нога, Куриное Крылышко, колбаса, жареные палочки из теста, такие как еда, жареная еда сладкая, хрустящая, хрустящая. безопасность и здоровье.
Характеристики продукта:
Высокая мощность больше U Тип электрическое нагревание нагревательный трубы нагревается быстрее и еще эффективнее!
Изысканный дизайн внешнего вида, разумная структура, простая и удобная работа, быстрая скорость нагрева, Равномерность Температуры, автоматическое управление температурой и энергосбережение 35% проволока-Рисование стали более прочное.
Информация о товаре:
Примечание: все производители производят высокомощные машины не оснащены штепсельной вилкой, пользователи после покупки обратно, подключат выключатель питания или включат воздух для использования.

Пожалуйста, обратите внимание ниже:

Если вы выберете «способ доставки продавца» (368,42 usd), мы поможем вам организовать доставку по морю и доставку в ваш ближайшее морской порт!
Если доставка по морю, после прибытия морского порта назначения, покупатель должен оплатить расходы на порт назначения (например, расходы на обработку терминала, расходы на документы, расходы на хранение, и т. д.), налог, чтобы сделать таможенное оформление и забрать товары.
Если вы выберете DHL/ARAMEX/FedEx, TNT, UPS, и т. д., мы поможем вам организовать доставку по международной экспресс-доставке и непосредственно по вашему адресу (от двери до двери)!
1) для того, чтобы защитить ваши товары и избежать каких-либо повреждений от процесса доставки, когда вы получаете посылку, покупатели должны тщательно проверить пакет/товары перед подписанием получения товара.
Если есть какие-либо повреждения, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным ARAMEX/DHL/FedEx, чтобы спросить жалобы и претензии или, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов. затем сделайте фотографии поврежденной машины и упаковки, Немедленно отправьте нам сообщение, мы поможем вам решить проблемы.
2) Если у вас есть какие-либо проблемы с продуктом или доставкой, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы.
3) и ваши отзывы очень важны для нашего магазина, если вы удовлетворены нашим продуктом и нашим сервером, после того, как вы подтвердите этот заказ, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд, мы также дадим вам «идеальный 5 звезд»,

Когда вы измеряете время доставки, пожалуйста, примите во внимание международный транспорт. Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.YF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 w

Характеристики

Сертификация
Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
Эл. напряжение
220 В
Материал днища кастрюли
Композитное дно
Особенности
Жарка
Материал
Нержавеющая сталь
Бренд
LZHZXY
Мощность
3000w
Temperature control
50-300 degrees
Dimensions
65 X 36 X 26.5 (cm)
Inner pot size
45 X 30 X 17 (cm)
The total body volume
76 x45x33 (0.1 cubic)
ues for
Hotels, shopping malls, supermarkets, food stores, restaurant
product number
FL0598

Кухонные принадлежности

Для покупки товара YF-12 Многофункциональный фритюрница, коммерческие бытовые печь для жарки для картофеля, курица, тесто палочки жарки машина 220 V 3000 w нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.