SANQ переносной блендер, блендер для фруктовых коктейлей USB соковыжималка чашки, 17 унций смешивание фруктов машины с 4000 mAh Перезаряжаемые

SANQ переносной блендер, блендер для фруктовых коктейлей USB соковыжималка чашки, 17 унций смешивание фруктов машины с 4000 mAh Перезаряжаемые

Цена: $22.58
есть в наличии

Описание

Сверхлегкий портативный блендер легко брать и использовать, может сделать чашку смузи за 20 секунд. Уникальная Съемная Бутылка, идеально подходит для людей, которые всегда в пути.
Блендер автоматически останавливается после работы в течение 5-20 секунд, время зависит от занимаемого объема. Если он остановится, просто нажмите еще раз, чтобы продолжить смешивание.
FDA одобрено, BPA бесплатно, CE & RoHS сертифицировано, безопасно для детей. Увеличенная как смола 500 мл бутылка, 4 лезвия листья сделаны из 304 нержавеющей стали, дизайн в чашке для предотвращения случайных порезов пальцев.
Съемная чашка безопасна для мытья в посудомоечной машине и холодильнике, замораживайте ее после смешивания и пейте на следующий день, на следующий день, для лучшего вкуса!
Встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея емкостью 4000 мА · ч заряжается в любом месте с usb-портом. Легко чистить, наполнять водой и просто нажать кнопку переключения.
Красный светильник показывает зарядку, синий светильник полностью заряжен, красный и синий по поворотам для зарядки.
Мини, но мощный блендер, максимальная скорость 20000 ОБ/мин. Смешайте замороженные фрукты, овощи, семена, кожу или стебли для смузи менее чем за 20 секунд!
Цвет: синий/белый/розовый
Материал: АБС-пластик
Размеры: 26*8 см
Посылка в комплект входит:
1 * соковыжималка чашки
1 * Инструкция по эксплуатации
1 * USB кабель для передачи данных
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

Характеристики

Бренд
XProject
Метод укладки
Мини
Регулировка скорости
Один режим
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Номер модели
AS SHOWN
Материал корпуса
Other
Тип
Other
Особенности
Other(Other)
Кубок материальное тело
Пластик

Кухонные принадлежности

Для покупки товара SANQ переносной блендер, блендер для фруктовых коктейлей USB соковыжималка чашки, 17 унций смешивание фруктов машины с 4000 mAh Перезаряжаемые нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.