Ручной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машина

Ручной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машина

Цена: $117.3
есть в наличии

Описание

Ручной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машина для кухни дома Гуанчжоу Марс Машины

Porduct:Свежие фрукты соковыжиматель

Использование: свежий фруктовый сок вручную, лимонный сок, апельсиновый сок и т. д.

Тип:Ручной тип

Материал: нержавеющая сталь + алюминиевый сплав

Размер: 250*200*500 мм

Вес: 5 кг

Применение: Этот соковыжималка используется для приготовления свежий фруктовый сок, вы можете сделать соковыжималку без шелушения.

Области применения: отель, фургон-закусочная, ресторан, кафе, уличная пищевая машина и т. д.

Когда вы выбираете бесплатную доставку, мы отправим посылку одним из UPS/TNT/FedEx/DHL.

Например, если вы выбираете DHL бесплатной доставкой, мы можем отправить вам FedEx или TNT (почти то же время доставки).

Ручной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машина

Ручной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машинаРучной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машинаРучной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машинаРучной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машинаРучной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машина

О налоге:

Покупатель оплачивает Таможенный налог/пошлину.

Цена не включает пошлину или таможенный налог, мы не несем ответственности за это. Вы можете проконсультироваться с местной таможенной службой, сколько это будет.

О доставке:

Обычно мы используем DHL/FedEx/UPS/TNT для машин, что займет около 5-7 дней в большинство стран.

Для модели продуктов питания, мы доставимТранспортные компании ePacketИлиКитая registered Air Mail (заказное, Авиапочта .

Мы не несем ответственности за время перевозки. Эта информация предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Обратите внимание на то, что сроки доставки могут отличаться, особенно в пиковые или погодные условия.

Все товары будут отправлены с нашего склада в Китае напрямую.

Отзывы:

Мы гарантируем отправить вам продукты хорошего качества с нашим лучшим обслуживанием. Пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием.

Свяжитесь с нами:

Как только у вас возникли какие-либо вопросы или жалобы, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо, чтобы решить их вместе. Мы будем принимать активные меры в течение 24 часов и надеемся, что у вас есть приятный процесс покупок. Спасибо большое понимание.

Характеристики

Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Номер модели
MA-JC01
Сменные пластины
Fruit Squeeze Juicer
Мощность (Вт)
/
Особенности
stainless steel juice squeezer
Product name
Commercial Juice Squeezer
Usage
making fresh fruit juice
Type
Manual
Material
Stainless steel
Condition
New
Packing
Export packing
Item
stainless steel juice squeezer
Country of origin
China
Weight
about 5KG
Advantages
easy to use
Use place
hotel, snack car, restaurant, cafe, street food truck etc

Кухонные принадлежности

Для покупки товара Ручной пресс оранжевый лимонный соковыжималка для фруктов из нержавеющей стали пресс-соковыжималка для цитрусовых фруктов пресс машина нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.