
Инструкция
1. эта машина обладает превосходной вакуумной способностью, способной на герметичные пластиковые пакеты. широко используется в лабораторных и горнодобывающих предприятиях, научно-научных учреждениях, медицинских и других единицах для изготовления сушки, выпечки, плавления восковой термической обработки.
2. Материалы применения: вакуумная упаковка применяется в вакуумной сумке только составной мешок; герметизация подходит для всех видов пластиковых пакетов;
Особенности
1. Отличная вакуумная вытяжка.
2. маленький размер, простой в структуре, простой в использовании.
Применение
Вакуумный упаковщик серии DZ-A бытовой применяется для всех видов пластиковых пакетов для вакуумной упаковки.
Детали








Параметры
| DZ-280/A | DZ-300/A | |
| Напряжение (В/Гц) | AC 220/50 110/60 | |
| Уплотнения Мощность (Вт) | 150 | |
| Максимальное вакуумное давление (кПа) | 0,6 | |
| Количество уплотнения бар | 1 | |
| Длина уплотнения и ширина уплотнения (мм) | 280 × 8 | 300 × 8 |
| Внешние размеры (Д × Ш × В) (мм) | 350 × 140 × 70 | 380 × 180 × 80 |
| Вес нетто (кг) | 2,4 | 3,8 |
Услуги гарантия
Гарантия от дефектов материалов и изготовления оборудования и деталей на один год. Любые детали, нуждающиеся в замене, будут бесплатно. Но затраты на установку или доставку не будут включены. Гарантия не покрывает злоупотребление или ошибку пользователя.
