Капсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5A

Капсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5A

Цена: $4049
есть в наличии

Описание

Автоматический планшет счетчик машина CDR-5A, количество гранул подсчитывается 0-9999 шт, подходит для всех размеров капсулы

Советы:

1.Автоматическая настольная количественная машина из нержавеющей стали CDR-5AПо умолчанию отправляется DHL. Доставка займет 3-10 дней. Пожалуйста, дайте мне знать, если другиеКурьеровКоторые удобны для вас.

2.Есть как 110 В 60 Гц, так и 220 В 50 Гц для настольных количественных машин YL-2A, пожалуйста, дайте мне знать, какое напряжение на вашем рабочем месте.

3. Цена CDR-5A, YL-2 и YL-2A отличается, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать, если YL-4 и YL-2, Лучшая цена будет предоставлена.

Большое спасибо!

Модель YL-4 YL-2 CDR-5A
Размер (мм) 920*750*810 790*930*910 427*327*525
Напряжение 110 В 60 Гц/220 В 50 Гц 110 В 60 Гц/220 В 50 Гц 110 В 60 Гц/220 В 50 Гц
Чистая Вес 85 кг 94 кг 35 кг
Ёмкость 2000-3500 таб/мин 1000-1800 таб/мин 500-1500 таб/мин

Капсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5AКапсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5AКапсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5AКапсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5AКапсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5AКапсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5AКапсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5A

Особенности:

1. Есть три типа YL-4, YL-2 и CDR-5A для автоматической настольной машины из нержавеющей стали и машин, подходящих для всех размеров капсул. Количество подсчитываемых гранул может быть произвольно настроено среди 0-9999.

2. Материал из нержавеющей стали для всего корпуса машины может соответствовать спецификации GMP.

3. Простота в эксплуатации и не требует специальной подготовки.

4. Точный гранулятор со специальным электрическим устройством защиты глаз.

5. Роторный подсчет с быстрой и плавной работой.

6. Скорость подсчета поворотных гранул может регулироваться с бесступенчатой в зависимости от скорости подачи бутылки вручную.

7. Внутренняя часть машины имеет пылеочиститель, чтобы избежать воздействия пыли на машину.

8. Вибрационная подача дизайн, частота вибрации бункера частиц может быть скорректирована с бесступенчатой на основе потребностей медицинской гранулы.

9. YL-2: как только начать с одной бутылки и автоматически считать следующий, когда закончено, легко подобрать и положить бутылку вручную.

10. YL-4: как только начните с двух бутылок и автоматически подсчитывать следующие две бутылки, когда закончите, легко подобрать и положить бутылку двумя руками, и скорость на один раз быстрее.

Гарантия:

1.В Автоматическая настольная количественная машина из нержавеющей стали CDR-5AРазработан с высококачественной конструкцией из нержавеющей стали и соответствует стандарту GMP.

6 месяцев ограниченной гарантии для дефектных изделий (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2. Дефектные элементы должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока и в оригинальной упаковке, если это возможно. Пожалуйста, сообщите нам, какой дефект и номер вашего заказа.

3. Покупатель несет ответственность за возврат почтовых отправлений и отправку товара обратно к нам. Мы отправим его обратно, если машина неисправна, как отчет.

4. Если машина была повреждена во время доставки, клиенты должны сообщить нам сразу и напишите нам фотографию поврежденной части. После проверки, мы можем отправить новую деталь бесплатно.

5. Для следующих ситуаций товар не имеет бесплатной гарантии

(1). Поврежден, вызванный неправильным использованием, неправильной установкой и так далее, по вине человека.

(2). Гарантийное уплотнение удалено или повреждено.

6.Срок службы обслуживания. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы о машине или есть другие машины соответствуют вашим требованиям. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Способы оплаты:

Любой платеж принимается, если это более удобно для вас.

Таможенные пошлины:

В каждой стране свои собственные права. Существуют конкретные правила и положения, которые регулируют действие импорта продукции. Покупатель должен иметь в виду, что товары, которые вы покупаете, должны соответствовать различным правилам импортных поставок в стране (как в штатном, так и в национальном органе).

Ни при каких условиях CapsulCN не будет нести ответственность или ответственность каким-либо образом за любой остановка, осмотр, задержание и захват товаров, возникших или возникших в результате таможенного осмотра. Поэтому, пожалуйста, не размещайте заказы на этом сайте, если вы не согласны с этим термином.

Отзывы:

Мы будем очень признательны, если вы можете, пожалуйста, поставьте 5 звезд и положительный отзывы, это хорошо для нашего длительные деловые отношения. Мы также предоставим вам те же отзывы. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, если что-то вас огорчило, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Характеристики

Бренд
capsulcn
Напряжение (В)
220V
Мощность (Вт)
350W
Особенности
counting machine
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Емкость Рабочей Миски (Чашки)
0
Номер модели
CDR-5A
name
Tablet Counting Machine
Usage
Counting

Кухонные принадлежности

Для покупки товара Капсулы Счетная машина автоматические капсулы Счетная машина производителей CDR-5A нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.