60 см 1/2 inch порт Плетеные металлические трубы

60 см 1/2 inch порт Плетеные металлические трубы

Цена: $6
есть в наличии

Описание

плетеный шланг:
материал: медь разъем, продукт наружный слой выполнен из 304 нержавеющей стальной проволоки кос, внутренняя труба с помощью экологических защитных пищевой ПВХ шланг.
технические характеристики: Универсальный калибр: DN15 (1/2 inch) Длина: 60 см
особенности:
1) устойчивость к коррозии, прочность;
2) высокой температуре и высоком давлении;
3) хорошее проведение запечатывания;

важно

1. Мы обычно обрабатывать ваш заказ в следующем 12-48hours после вы заплатили, то лучше вы будете проверять электронную почту в течение этого времени, если у нас есть другие сведения, необходимые от вас.

2. Мы не можем доставить вPO Box,и мы не можем доставить без вашего контакт phoner номер.

3. Чтобы убедиться, что телефон и адрес, который вы оставили это право, мы будем только доставить на адрес, который вы оставили в Aliexpress системы.
4. Для Бразилии клиентов, пожалуйста, сообщите нам ваш номер налогоплательщика(CNPJ НЕТ. СПЛ или НЕТ.),или мы не можем обработать ваш заказ.

5. Для России клиента, пожалуйста, выберитеEMSкак способ доставки, прочее отправка компания не может таможенного оформления.

оплата

в настоящее время система aliexpress принимает western union, T/T, escrow, moneybooker, кредитные карты, если вы хотите оплатить другими способами, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить специально;

доставка

отгрузка будет организована в течение 2 рабочих дней после оплаты очищается, пока информация и адрес доставки покупателя подтверждается. пожалуйста, правильный почтовый индекс и телефонный номер, чтобы избежать задержки в доставке.

1) Мы обычно отправляем по DHL, FedEx, UPS или EMS --- мы выбираем наиболее экономичный путь среди них для вас.

2)покупателей из следующих областях или стран, пожалуйста, свяжитесь с нами стоимость доставки специально, прежде чем сделать платеж (включая все свободные пункты доставки), в противном случае мы не организовать отгрузку, даже если ваш платеж; Россия, беларусь, украина, узбекистан, бразилия, Южная Америка, африке, ближний Восток, и отдаленных странах или районах на сайте DHL/UPS;

3) Если потребность покупателя посылку должны быть доставлены по определенной курьером или другим курьерским путем, пожалуйста, свяжитесь с нашим регулировать цены до оплаты.

4) малый пакет в 2.0kgs обычно погружены кита/HK сообщение/столб Сингапур, перечисленные или согласованы заказчиком.

5) Мы не грузим к APO/FPO, PO BOX адреса.

6) гонорар Отдаленной области исключены, для адресов, перечисленных в отдаленных районах на сайте DHL/UPS, взимается дополнительный 30 долларов США. пожалуйста, свяжитесь с нашими продаж до оплаты.

7) По Времени (только для справки)

Способ доставки Срок поставки (Рабочие Дни)
2-33-77-1010-2020-30> 30
UPSбезопасной и Быстрой30%60%10%
DHLбыстрый и Низкий Тариф5%80%15%
FEDEXбезопасный и Экономичный5%60%35%
EMSSafe и Низкий Тариф5%30%50%15%
Воздушная Почта столба китадешево, но Медленно 3%30%60%7%

Налог На импорт

мы НЕ несем ответственности за ЛЮБЫЕ налог на импорт, таможенной пошлины или таможенных задержек. если посылка вернуться к нам из-за отказа покупателя от оплаты выше сборов, мы бы НЕ отправить посылку до покупателя завершить эти сборы и оплатить ВСЕ возвращения и повторной стоимости. покупатель не может отменить заказ или спросить возврат на основе указанных выше причин.

мы постараемся сделать все, чтобы помочь нашим покупателям, чтобы свести к минимуму риск уплаты налогов. как показывает наш опыт, 90% может доходить до покупателя без уплаты каких-либо налогов, таких как заявлять деталь как образец или подарок, но вы все равно найдете цены ниже, чем стандартная даже вы решили платить таможенный!

возврат и Гарантия

-все детали хорошо упакован, brand new, никогда не использовал, не отремонтированы.

-все продажи являются окончательными, если элемент найден дефект в течение 7 дней с момента получения пункт. если это так, товар будет заменен или деньги будут возвращены на усмотрение продавца.

-покупатель должен предоставить фото или видео и другое доказательство продавцу, если элемент обнаружен дефект.

-мы предлагаем 14 Дней Гарантии. если вы нашли товар не как описано или не работает, пожалуйста, предложить продавец с доказательствами, мы вернем вам деньги после получения вернулся пункта. пожалуйста, обратите внимание, возврат по этому пункту подлежит 10% пополнения запасов плату, и покупатель несет ответственность за возвращение марки. пожалуйста поймите что грузить и взнос за обработку в этом аукционе не возвращается. это не подлежит обсуждению.

-для всех покупателей возвращается нужно платить за возврат товара, а мы будем платить за отправку вам заменить элемент.

-все возвращения должны иметь предварительное разрешение. пожалуйста, обратите внимание, мы не принимаем возвраты, которые не были санкционированы нас. пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вернуть товар.

обратная связь

мы зависим от наших удовлетворенности клиентов для достижения успеха. таким образом, ваше мнение очень важно для нас.

если вы удовлетворены пункта, и наш сервис, пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия, и мы будем делать то же самое для вас.

мы заботимся о наших уважаемых клиентов и понимаем заботы и фрустрации вы могли иметь. если у вас возникнут проблемы в процессе доставки, и любые проблемы с этим пунктом, пожалуйста, дайте нам возможность разрешить проблемы и мы честно попробуем все возможное, чтобы решить все проблемы за вас, как только мы можем.

пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом отрицательной обратной связи, мы найдем решение, отвечающее вашим требованиям и повышения удовлетворенности.

Характеристики

Тип
части водораздатчика
Номер модели
QY-MTUB4CM

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара 60 см 1/2 inch порт Плетеные металлические трубы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.