Бесплатная доставка 550 мл portalbe Щелочная вода ионизатор со встроенным нано фильтром Замена + gfited посылка коробка

Бесплатная доставка 550 мл portalbe Щелочная вода ионизатор со встроенным нано фильтром Замена + gfited посылка коробка

Цена: $19.5
есть в наличии

Описание

Бесплатная доставка 550 мл portalbe Щелочная вода ионизатор со встроенным нано фильтром Замена + gfited посылка коробка

Нержавеющая нано-энергетическая бутылка: портативный ионизатор щелочной воды

Принцип работы портативной щелочной бутылки:

Бутылка изготовлена из нержавеющей стали, которая может сохранить температуру воды; Щелочной фильтр заполнен 13 типов минералов, включая турмалин, Zeolite, Maifanshi, Дальний инфракрасный камень, Muyu камень, китайская глина, нано порошок серебра и т. д. эти научно сочетаются, чтобы придать оптимальный эффект источнику воды, Преобразует обычную воду в щелочную ионизированную воду.

Преимущества питьевой щелочной воды в бутылках:

1) помогает снять загадку с водного хлора и других загрязнений

2) может помочь улучшить системный кислотный/щелочной баланс вашего тела

3) обеспечит обилие отрицательных ионов

4) может помочь увеличить увлажнение, уменьшая размер молекулярного кластера

5) имеет низкий отрицательный ОВП-обеспечивает Вам мощный антиоксидантный потенциал

6) обеспечивает естественную инфракрасную ионизацию

7) поставки ионов активный водород

Использование портативной щелочной бутылки:

1) первоначальное использование: наполните бутылку горячей водой, чтобы активировать нано-частицы. Температура воды должна быть выше (40 °C). Подождите 10 минут, затем вы можете очистить воду и начать использовать щелочную бутылку.

2) наполните щелочную бутылку безопасной питьевой водой сверху, что? s может гарантировать, что нано-фильтр дает отличный результат мгновенно, ожидая 1 минуту, затем вы можете пить идеальную щелочную воду.

Примечание:А, бутилированная щелочная вода должна быть закончена в течение 30 минут, не рекомендуется пить оставшуюся воду, которая хранилась в течение длительного времени. (чем дольше Вода хранится в щелочной бутылке, тем выше ORP & Ph)

B, когда наполняете щелочную бутылку или когда бутылка трясется, вы можете услышать звук погремушки. Это просто указывает на минералы и минеральные шарики, движущиеся вокруг и нормальные.

C, в период первоначального использования, вы можете испытать некоторые детоксикации, такие как мягкая диарея, зуд глаза или горло, небольшая сыпь или сонливость. Обычно это нормальные реакции детоксикации и иммунной модуляции, и они будут закончены естественным образом через несколько дней. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

3) техническое обслуживание: заказ для продления срока службы фильтра и бутылки обратите внимание на следующие моменты:

A: Убедитесь, что температура воды выше 50 °C;

B: когда не используется, храните его в прохладном сухом месте. Съемный фильтр также должен храниться отдельно.

C: спустя несколько месяцев на стене бутылки может быть нарастание минералов или накипи, что показывает как белую пленку, пожалуйста, удалите ее с помощью небольшого белого уксуса или лимонного сока.

D: нано-фильтр должен быть изменен каждые 3-4 месяца; его можно легко судить по сниженной эффективности pH воды и ОВП.

Особенности:
1) Привлекательная конструкция из нержавеющей стали
2) Умный Размер: 7,87 дюйм(ов) (22 см) Высокий x (18 см) x 12 см

3) сделать приблизительно 0.5L щелочной воды время
4) портативный: вес нетто 350 г, вес брутто 900 г (включая подарочную коробку).
5) Сменный фильтр, легко моется

6) pH может достигать 8,6 выше

7) ORP может достигать-200mv вокруг (данные изменены в соответствии с местным качеством воды, а также время стоя)

Важно

1. Мы обычно обрабатываем ваш заказ в течение следующих 12-48 часов после того, как вы оплатили, лучше вы проверите свою электронную почту в течение этого времени, если у нас есть другая информация, необходимая от вас.

2. Мы не можем доставитьPo Box& Мы не можем доставить без вашего контактного номера phoner.

3. Чтобы убедиться, что телефон и адрес, который вы оставили, прав, мы доставим только по адресу, который вы оставили в AliExpress
4. для бразильского клиента, пожалуйста, сообщите нам ваш налоговый номер(CNPJ NO. или CPF NO.),Или мы не можем обработать ваш заказ.

5. для клиентов из России, пожалуйста, выберитеEMSКак способ доставки, другая транспортная компания не может пройти таможенную очистку.

Оплата

В настоящее AliExpress принимает Western Union, T/T, escrow, moneybooker, кредитную карту; если вы хотите оплатить другими способами, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить специально;

Доставка

Доставка будет организована в течение 2 рабочих дней после того, как оплата будет очищена до тех пор, пока будет подтверждена информация покупателя и адрес доставки. Пожалуйста, укажите правильный почтовый индекс и действительный номер телефона, чтобы избежать задержки в доставке.

1) мы обычно отправляем DHL, FedEx, UPS или EMS -- мы выбираем наиболее экономичный способ среди них для вас.

2)Покупатели из следующих областей или стран, пожалуйста, проверьте у нас стоимость доставки специально перед оплатой (включая все бесплатная доставка товаров), в противном случае мы не организуем доставку, даже если ваш платеж был произведен; россия, Беларусь, Украина, Узбекистан, Бразилия, Южная Америка, Африка, Ближний Восток, И удаленные страны или районы на веб-сайте DHL UPS;

3) если покупателю нужна посылка для доставки определенным курьером или другим Экспресс-способом, пожалуйста, свяжитесь с нашими продажами, чтобы скорректировать цену перед оплатой.

4) небольшая посылка в пределах 2.0kgs обычно отправляется почтой Почта Китая/HK/Singapore post, как указано или согласовано клиентом.

5) Мы не отправляем в почтовые отделения APO/FPO, почтовые ящики P.O.

6) плата за удаленную область исключена, для адресов, перечисленных в отдаленных районах DHL UPS, будет взиматься дополнительная US $30. Пожалуйста, проверьте наши продажи перед оплатой.

7) Время на пути (только для справки)

Способ доставки Время доставки (рабочие дни)
2-33-77-1010-2020-30> 30
UPSБезопасный и быстрая30%60%10%
DHLБыстрая и низкий тариф5%80%15%
FedExБезопасный и экономичный5%60%35%
EMSБезопасный и низкий тариф5%30%50%15%
АвиапочтаДешево, но медленно 3%30%60%7%

Налог на импорт

Мы не несем ответственности за налог на импорт, таможенную плату или таможенную задержку. Если посылка возвращается нам из-за отказа покупателя оплатить вышеуказанные сборы, мы не будем повторно отправлять посылку, пока покупатель не завершит эти сборы и не оплатит все расходы по возврату и возврату. Покупатель не может отменить заказ или запросить возврат средств на основании вышеуказанных причин.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь нашим покупателям минимизировать риск уплаты налогов. Как наш опыт, 90% может связаться с покупателем без уплаты каких-либо налогов, таких как указание товара в качестве образца или подарка, но вы все еще находите, что цена ниже, чем стандартная, даже вы выбираете, чтобы оплатить таможню!

Возврат и гарантия

-Все товары хорошо упакованы, абсолютно новые, никогда не используются, не отремонтированы.

-Все продажи являются окончательными, если товар не обнаружен дефектом в течение 7 дней с момента получения товара. Если это так, товар будет заменен или возвращен по усмотрению продавца.

-Покупатель должен предоставить фотографии или видео и другие доказательства продавцу, если товар обнаружен дефектом.

-Мы предлагаем 14 дней гарантии. Если вы обнаружите, что товар не соответствует описанию или не работает, пожалуйста, предложите продавцу доказательства, мы вернем вам деньги при получении возвращенного товара. Пожалуйста, обратите внимание, что возврат средств по этому товару оплачивается в размере 10%, и покупатель несет ответственность за возврат почтовых отправлений. Пожалуйста, поймите, что стоимость доставки и обработки в этом аукционе не возвращается. Это не подлежит обсуждению.

-Для всех возвратов покупатель должен оплатить обратную доставку, в то время как мы будем платить за отправку вам замененный товар.

-Все возвраты должны иметь предварительное разрешение. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не принимаем возврат, который не был авторизован нами. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед возвратом товара.

Отзывы

Мы зависим от удовлетворения наших клиентов, чтобы добиться успеха. Поэтому отзывы очень важен для нас.

Если вы удовлетворены товаром и нашей службой, пожалуйста, оставьте нам положительный Отзывы и мы сделаем то же самое для вас.

Мы заботимся о наших уважаемых клиентах и понимаем проблемы и разочарования, которые могут возникнуть у вас. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами в процессе доставки или какими-либо проблемами с товаром, пожалуйста, дайте нам возможность решить проблемы, и мы искренне постараемся сделать все возможное, чтобы решить все проблемы для вас, как только мы сможем.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, мы найдем решение, чтобы удовлетворить ваши требования и повысить удовлетворение.

Бесплатная доставка 550 мл portalbe Щелочная вода ионизатор со встроенным нано фильтром Замена + gfited посылка коробкаБесплатная доставка 550 мл portalbe Щелочная вода ионизатор со встроенным нано фильтром Замена + gfited посылка коробкаБесплатная доставка 550 мл portalbe Щелочная вода ионизатор со встроенным нано фильтром Замена + gfited посылка коробкаБесплатная доставка 550 мл portalbe Щелочная вода ионизатор со встроенным нано фильтром Замена + gfited посылка коробкаБесплатная доставка 550 мл portalbe Щелочная вода ионизатор со встроенным нано фильтром Замена + gfited посылка коробка

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
AQB-03
Color
brown
Material
304 stainless steel food grade
volume
550ml
feature
thermos Cup
packge
gifted

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Бесплатная доставка 550 мл portalbe Щелочная вода ионизатор со встроенным нано фильтром Замена + gfited посылка коробка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.