Описание
Эта Мембрана обратного осмоса высокого качества широко используется в бытовых водоочистителях, аквариумах и других небольших коммерческих водоочистных устройствах.
Удалите тяжелые частицы металла (в основном кальция и магния), бактерии и любые другие карбонаты из источника воды.
Место очистки: очистка терминала
Тип процессора: очиститель воды
Тип: защита от обратного осмоса
VontroULP1812-50 характеристики мембраны:
Инновационный тонкий слой композитной мембраны
Расширенный высокотехнологичная мембранная ткань, обеспечивает защиту
Обеспечивает высокую устойчивость отбраковки даже с высокой TDS
Меньше обрастающих, меньше частотных и более последовательных
Очистка-100% сухая мембрана, чем увеличивает срок годности
Низкое потребление химических веществ и длительный срок службы
Стандартный NSF/ANSI58
Подходит для всех стандартных корпусов мембраны
Easible для NSF
50 ГПД (0,19 м3/день) Средний пронизывающий поток
Активная мембранная площадь 3.5ft2 (0.32m2) комедвода
Свободный хлор концентрации 0.1ppm
Максимальное рабочее давление: psi (MPA)
Максимальная температура подачи воды: 45C
Применение:
Мембранные элементы бытового типа 1812 и 2012 в основном используются для различных источников бытовой воды, больниц, лабораторий, оборудования и других небольших систем водоснабжения.
Мембранные элементы серии ULP для содержания соли приблизительно на ppm ниже поверхностных воды, грунтовых вод, очистки воды и городской воды, оопреспреснения воды, в основном используются разные размеры чистой воды, бойлер подачи воды, пищевая промышленность и фармацевтическая промышленность и многие другие виды полей.
Тип: аксессуары для фильтра для воды
Размер: 300*60 мм
Цвет: синий
Материал: полимерный материал s
Посылка в комплект входит:
2 * фильтр очистителя воды
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

Для покупки товара 2 шт. ULP1812-50 фильтр для воды 50 Gpd RO мембрана NSF используется для системы обратного осмоса нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.