100% Новинка и высокое качество Особенности: Совместим с USB 2,0, он обеспечивает полную изоляцию скорости передачи данных 12 Мбит/с. С изоляцией 2500 В, он не имеет внешнего источника питания, не требуется драйвер. Без привода, более удобный в использовании. Поддержка USB full speed 12 Мбит/с не поддерживает чистое высокоскоростное оборудование. Поддержка передачи через USB, пакетной передачи, передачи прерывания, синхронизации/isochronous передачи. Параметры: ADUM3160 напряжение изоляции: 2500 В Напряжение изоляции модуля питания: 1500 В Источник питания: взят с компьютера хост USB порт Рабочая среда: от-40 °C до 85 °C Размеры: 1,5x2,5x6,6 см/0,59x0,98x2,6 дюйма Цвет: как показано на рисунке Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. 2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо! Посылка включает в себя: 1 х USB к USB изолятор
Для покупки товара Прямая поставка USB к USB изолятор промышленного класса цифровые изоляторы с оболочкой 12 Мбит/с скорость ADUM4160/ADUM316 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.