Остер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя база

Остер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя база

Цена: $2.59
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Oster блендер сменная часть режущая головка. Oster лезвие + Уплотнительная резиновая прокладка + Нижняя основа

Технические характеристики:
Лезвие из нержавеющей стали, прочный.
Подходит для банок из стекла, пластика и нержавеющей стали.
Эта сборка подойдет для нескольких моделей различных Oster.
Наименование товара: детали блендера
Материал: нержавеющая сталь + резина
Особенности: прочный, запасные части, простота установки
Размер резака: 66 мм/2,60 "(прибл.)
Размер прокладки: 65 мм/2,56 "(прибл.)
Базовый размер: 78 мм/3,07 "(прибл.)
Примечания:
Благодаря светильник и экрана Цвет Товара может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
Возможны незначительные отклонения в размерах из-за различных измерений вручную.
Посылка включает в себя:
1 x Сменный резак
1 x уплотнительная прокладка
1 х Нижняя база


Остер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя базаОстер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя базаОстер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя базаОстер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя базаОстер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя базаОстер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя базаОстер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя базаОстер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя базаОстер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя база

Характеристики

Номер модели
21026267
Тип
части соковыжималки
Style
Horizontal
Size
L
Material
Stainless Steel + Rubber
Features
Durable, Spare Parts, Easy to Install
Cutter Size
66mm/2.60"
Gasket Size
65mm/2.56"
Base Size
78mm/3.07"

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Остер блендер запасные части режущая головка. Остеровое лезвие и Уплотнительная резиновая прокладка и нижняя база нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.