Описание
100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Изготовлен из высококачественного материала, твердого, прочного и экологически чистого, удобного и практичного в использовании.
Hepa фильтр с уникальным дизайном и высокой эффективностью позволяет легко чистить пылезащитный ящик в использовании.
Боковая щетка помогает очистить пыль на полу и угле, не царапается и эффективнее.
Роликовая щетка обладает отличной чистящей способностью, глубокой чисткой и легко очищает пол.
Простота установки и замены.
Подходит для робота-уборщика Xiaomi 1 и 2 поколения, серии Roborock S50.
Только набор для чистки, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Материал: Пластик
Размер роликовой щетки: app.20 x 4,3x4,3 см/7,87x7,87x1,69 дюйма
Цвет: белый и черный и оранжевый
Количество: 1 комплект
Примечание:
Без розничной упаковки.
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 x основной щетки
4 x боковая щетка
4 x HEPA фильтр
Для покупки товара Пылесос комплект основной щетки боковой щетки фильтр подходит для Xiaomi Roborock S50 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.