VEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машина

VEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машина

Цена: $585.9
есть в наличии

Описание

VEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машина

VEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машина

Электростатическая окрасочная машина для нанесения порошкового покрытияСухая окончательная отделка, используя мелконаземные частицы пигмента и смолы, которые, как правило, электростатически заряжены и распылены на электрически заземленные части. Заряженные пыльные частицы приклеиваются к частям и держатся там до мелтеD и сливается в гладкий Чехол в печи для отверждения. Перед покрытием детали, которые должны быть покрыты, предварительно обработаны так же, как обычные части с жидким покрытием. Процесс предварительной обработки обычно проходит в серии с покрытием и отверждения operatios.

Электростатическое напыление машина работает:
Электростатическое оборудование с порошковым покрытием (электростатическое напыление машины) порошковое покрытие на поверхность работы, под действием электростатического порошка равномерно адсорбируется на поверхности заготовки, чтобы образовать порошковое покрытие, порошковое покрытие, запеченное при высоких температурах выравнивание затвердевается в различные результаты (эффект различных типов порошковых покрытий) Окончательное покрытие.
Этот продукт широко используется в бытовой технике, оборудовании, безопасности двери (окна), плавники, архитектурные, автозапчасти, спортивное оборудование, медицинское оборудование, алюминий и другие отрасли.
Инструкция по эксплуатации:
Подключите все соединительные линии и воздушные трубки. Включите переключатель питания (индикатор освещения включен). Нажмите переключатель распылительного пистолета, чтобы Регулировка напряжения требуется (установка индивидуальным, Рекомендуемое напряжение 60KV-80KV). Порошок помещается в бочку для кормления порошком. Нажмите переключатель распылителя и настройте на высокое напряжение. Начните работать, если порошок распылен. Несущественным образом отличаться:
Заземляющая линия крепится к оборудованию и должна быть подключена к пульверизатору, который должен быть соединен со специальным чистым грунтом. Рабочие элементы, подвесные изделия и опоры должны быть соединены с заземляющей линией, чтобы предотвратить сбой заземления от создания разрядного звука. Весь сжатый воздух должен быть аккуратным и сухим и не имеет масла или воды. Рекомендуется использовать замороженные и сушеные воздушные источники. Если клиент использует общий сепаратор масла и воды, то масло и вода должны быть регулярно разряжены в случае, если соотношение покрытия будет зависеть от накопления воды в воздушном боксе порошковой бочки, соленоидный клапан и воздушные трубки или слишком большая влажность. Если аномальный порошковый спрей (т. е. большой или меньший время от времени) происходит с новым оборудованием, как правило, это потому, что подача порошка и кредитование давления воздуха не правильно отрегулированы. Порошковый спрей увеличивается по мере увеличения давления воздуха при подаче порошка. Отрегулируйте смешивание порошка давления воздуха на более высокий уровень, чтобы гарантировать, что порошковый спрей в униформе. Дозатор пудры и распылитель должны быть выдуты и затихать сжатым воздухом после их использования в течение некоторого времени. Регулирующие клапаны давления, собственные блокирующие устройства, в которых "толчок" означает "ВЫКЛ", "тяга" означает "ВКЛ". Кнопки различных регулирующие клапаны должны быть отрегулированы в правильном положении (как состоит в том, чтобы быть указаны достаточно порошковое окрасочное). Проверьте следующие условия, если давления воздуха не достаточно:
Является ли давление воздуха в компрессоре более 6 кг. Есть ли утечка в воздушные трубки. Ли давление регулирующие клапаны находятся в хорошем состоянии. Как правило, давление регулирующие клапаны легки для того чтобы отрегулировать, против часовой стрелки до конца (off) или по часовой стрелке до конца (максимум). Не регулируйте их сильно. Если давление не может быть настроено на более высокий уровень, оборудование не будет использоваться до тех пор, пока соответствующие решения не будут обнаружены и не будут отремонтированы.
Особенности
С плоским и гладким внешним видом и заготовкой без глубоких углов. Высокая чувствительность и долговечность. Утолщение сопротивления проколу кончика, низкий уровень обслуживания. С защитой цепи, функцией саморегулирования напряжения, чтобы обеспечить идеальный эффект распыления. Высоковольтный инвертор рядом с соплом, низкое напряжение потери, сменные высоковольтные компоненты для удобства обслуживания. Большой поток пневматических компонентов, в меньшем давлении воздуха, все еще может достичь более высокого порошка. Вся нержавеющая сталь для порошкового картриджа, не может использовать инструменты, чтобы легко удалить все детали и очистить. Два центрального газового дизайна, так что игла больше не является игольчатым жидким порошком, для повышения эффекта разряда, повышения скорости порошка. Ротационный распыленный воздушный поток значительно улучшает качество покрытия.
Технические характеристики
Напряжение питания: AC110V/AC220V Частота: 50/60 Гц Входная мощность: 50 Вт Электромагнитный клапан управления Напряжение питания: DC220V Максимальный выходной ток: 150Ua Выходное напряжение: 0-100 кв Рабочая температура: 14-113℉ Выходной объем порошка: Макс. 450 г/мин Полярность: отрицательный Вес пистолета: 1,05 фунтов Длина оружейного кабеля: 13,12 футов Бункер для пресс-порошка объема: 45L Размер: 1,7*1,7*2,16 футов V/N ВЕС: 77,16/61.73LB Порошковое покрытие: все виды порошка без металлов
Посылка Содержание
1 × ручной пневматический пистолет с пистолетным кабелем 1 × пневматический пистолет запчасти 1 × Управление блок 1 × Порошок инжектор 1 × кипящим слоем бункер для пресс-порошка 1 × тележка 1 × сепаратор масла и воды 1 × клапан регулирования давления 1 × порошковый шланг, воздушные трубки, заземляющая линияVEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машинаVEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машинаVEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машинаVEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машинаVEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машинаVEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машинаVEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машина

VEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машина

Характеристики

Тип продукта
Электрический волос Щётка Запчасти
Номер модели
WX-958PTJ00000001V2
Band
VEOVOR
Input Power
50W
Gun Weight
1.05LB
Powder Hopper Volume
45L

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара VEVOR 50 Вт Электростатическая Машина для нанесения порошкового покрытия электростатическое напыление машина нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.