Комплектующие Замена кистей для пылесос Dyson V7 V8 V10, содержит Dyson адаптер для Применение во всех его аксессуары

Комплектующие Замена кистей для пылесос Dyson V7 V8 V10, содержит Dyson адаптер для Применение во всех его аксессуары

Цена: $7.44
есть в наличии

Описание

Более глубокая очистка: с помощью нашего мини-вакуумного крепления вы можете очистить труднодоступные области, такие как телевизор, компьютер, принтер, автомобильный тент и обеспечить вам комфортное пространство.
Простая установка: Просто подключите адаптер к пылесосу Dyson, установите трубу и добавьте необходимую насадку или щетку для очистки.
В работе с вакуумом наши микроинструменты могут удалять частицы, выдерживать поток воздуха и улучшать Ожидаемый срок службы вашего HVAC, холодильника, воздухоочистителя, увлажнителя, духовки или автомобиля.
Чистящие средства могут очистить щетки, чтобы сохранить ваш основной вакуум на пиковой производительности.
Совместимость с:
Подходит для Dyson v7 v8 v10 беспроводные Пылесосы и беспроводные модели DC44, DC48, DC52, DC58, DC59, V6, даже для большинства вакуума, принимают стандарт 1 1/4 дюймов
Изображение Цвет
Материал: Пластик
Посылка в комплект входит:
1 * комплект подключения пылесоса (10 шт.)
Обратите внимание, что один из адаптеров имеет клапан управления воздушным потоком, который не может быть полностью закрыт (небольшие отверстия). Это не дефект, а умышленная конструкция.
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

Характеристики

Тип деталей для пылесоса
Кисти
Номер модели
vacuum cleaner connection set (10 pieces)
Тип
части пылесоса

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Комплектующие Замена кистей для пылесос Dyson V7 V8 V10, содержит Dyson адаптер для Применение во всех его аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.