Новый робот пылесос запасные части для Xiaomi Mi робот Roborock S50 серии Аксессуары Главная щетка фильтр Магнитная стена
Параметры:
100% Фирменная Новинка!
Основная кисть: приятная к поверхности пола мягкая текстура
Боковая щетка: специально разработана для предотвращения скручивания во время уборки, легко собирает волосы и дирты, но редки переплетаются волосками.
Моющиеся фильтры: материал фильтра уровня E11 сильно предотвращает всю пыль, его коэффициент скручивания на 0.3um Размер частицы или выше достигает до 99.2%, так что эффективно избежать вторичного загрязнения во время вакуумной работы
Магнитная полоса: робот-пылесос не может войти в ограниченных erea. Маркеры границ держать робот-пылесос от некоторых районах номер, подальше от объекта, или только одну комнату. Полезна для домов с открытым полом. Обрабатывайте с заботой о других моделях, если они ощущаются магнитной индукцией, эта полоса также работает.
Название: аксессуары для пылесоса
Материал: пластик
Цвет: фото Цвет
Посылка в комплект входит:
1 * основная щетка
1*2 м магнитная полоса
1 * щеточка для чистки
2 * Hepa фильтр
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: 1-3 см.