6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase

6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase

Цена: $198.55
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Описание продукта:

6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase

Это6 в 1 термопресс машинаИспользуется для футболок, шапок, керамических тарелок, керамической плитки, кружек, подставок, ковриков для мыши, пазлов, надписей, других misc. Тканей и материалов. Он может переносить красочные изображения и персонажи сублимационной и растворенной печати чернил на керамику, очки и текстиль, такие как хлопок, лен, химическое волокно, нейлон и т. д. этот пресс «все в одном» включает плоское блюдо, кружки и тарелки. Откачивающаяся Тепловая Пресса имеет все необходимые насадки. Он имеетВстроенный тефлоновое покрытие 12 "x 15" (38X30 см) Тепловое покрытиеС полным диапазоном нагревательных катушек, чтобы обеспечить консистенцию по всей поверхности. Управление-цифровой таймер регулируется до 999 секунд. Начальный Диапазон настройки температуры: 93-254 ℃. Максимальный диапазон настройки температуры: 200-450 ℉.

& Radic; защита от перегрузки Замена --Маленькая красная кнопка на блоке управления всплывет, когда напряжение нестабильное или слишком высокое, таким образом, обеспечивает защиту для блока управления, а также теплоподвода.

Большой 12 "x 15" элемент передачи-12 "x 15" (38X30 см) термопласт обеспечивает большую поверхность для переноса на плоских поверхностных предметов, таких как футболки, керамические пластины, коврики для мыши, головоломки и т. д.
Цифровой светодиодный контроллерУстановите желаемую температуру и таймер. Интеллектуальный звуковой сигнал после передачи.
Полное вращение на 360 градусов при повороте-Позволяет безопасно перемещать нагревательный элемент в сторону и снижает вероятность случайного контакта.
Ручка регулировки давления-Это позволяет регулировать давление в соответствии с толщиной материала, на который вы переносите.
Тефлоновое покрытие платен пресс-элемент-Поверхность не прилипает, предотвращая выгорание переносов, и не требует раздельного силикона/тефлонового листа.
Съемная нижняя платформа-Он повышен с двойной поддержкой. Легко обмен на другие элементы.
Регулируемый пружинный Стабилизатор-Позволяет более равномерно распределять давление по всей платформе, когда она закрыта.
Модернизированная Колыбель из алюминиевого сплава-Отдельно стоящая Колыбель для использования элементов кружки. Компактный размер и легкий, по сравнению со стандартными люльками.
Съемная нижняя плита-Нижняя платформа повышена с двойной поддержкой; это позволяет легко помещать футболки в и снимать с машины, и опоры позволяют платену легко заменить, чтобы преобразовать машину в колпачок пресс.
Применение
Эта термопресс-машина имеет многофункциональные функции в одной машине, она используется для переноса на футболке, кружке, тарелке, крышке и так далее. Более того, нагревательный аксессуар можно соединить. Он может откачиваться на 180 градусов и удобно снимать Переданные материалы и используется для переноса на некоторые толстые материалы. Вы можете легко и удобно заменить нагревательную пластину без использования каких-либо специальных инструментов.
Особенности
Большой 12 "x 15" (38X30 см) элемент передачи СВЕТОДИОДНЫЙ цифровой регулятор температуры и времени Полное вращение на 360 градусов свинга Шкала Фаренгейта и Цельсия выбирается Ручка регулировки давления на весь диапазон Тефлоновое покрытие platen пресс-элемент 2 4/5 "длинная рукоятка Съемная нижняя платформа Регулируемый мульти-пружинный стабилизатор 4/5 "Толстая нагревательная доска Модернизированный алюминиевый сплав Колыбель Металл и пластик строительства Встроенный предохранитель для безопасного использования Комбинированный тип, он может передавать изображения на футболку, кружку, тарелку, кепку и так далее Цифровое управление обеспечивает высокую точность и чувствительность Изменение среди запасных частей доступно при необходимости Высокоточный автоматический цифровой индикатор температуры Нагревательная катушка и нагревательная панель интегрированы, безопасны и долговечны Проблемы с определённой толщиной также могут быть перемещены Использование передовой технологии и хороший материал для лучшего эффекта Откачивающийся дизайн и более ровное давление гарантирует вашу идеальную печать. Регулируемые ножки для неравномерного пола CE сертификация 2 года гарантии
Технические характеристики
Диапазон начальной температуры (℃): 93-254 ℃ Высокий Температура диапазон регулировки (℉): 200-450 ℉ Управление таймером: 0-999 секунд Мощность: 1250 W Вход питания: 220 В Размер (w/platen press): 15 1/4 "L x 15" W x 17 "H Шести элементов: Platen пресс (телфон с покрытием): 12 "x 15" (38X30 см) Пресс для шапки/крышки: 6 "x 3" (изогнутый) Кружка пресс #1: 2,5 "-3,5" Диаметр (11 унций) Кружка пресс #2: 8 унций керамическая чашка (Цилиндр) Пластина пресс #1: 5 "максимальный диаметр Пластина пресс #2: 6 "максимальный диаметр
Посылка Содержание
1 х полностью собранная машина с платиновым прессом 1 X пресс для головных уборов 2 X прессами 2 х пластина пресса 1 X Сменный силиконовый чехол для iPhone pad и хлопковый коврик 1 X Руководство по эксплуатации Футболки, чашки и шляпы в комплект не входят6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase
6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase

Характеристики

Тип продукта
Электрический волос Щётка Запчасти
Номер модели
FM1161DGNTHJ00001V2
platen press
15 1/4in L x 15in W x 17i
Hat/Cap Press
6 x 3 inch(curved)
Wattage
1250W

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара 6в1 термопресс машина цифровой передачи сублимационная печать на футболках кружка шляпа Phonecase нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.