
2. Будет ли датчик поврежден путем замачивания в воде или конденсации или зарыва в грунте?
Ответ: Все датчики, которые мы инкапсулировали, герметичны. Даже если они погружены в воду с электричества в течение длительного времени, они не будут повреждены. Они спасены и влажность все еще собирается нормально после сушки.
3. Будут ли какие-либо ошибки в результате измерения датчика после заполнения?
Ответ: некоторые зонды, Упакованные непрофессиональными производителями, будут иметь следующие проблемы:
(1) влагопоглощение клея инкапсуляции, особенно в условиях высокой влажности, как только влажность увеличивается, он не может упасть, потому что вода храниться в клее инкапсуляции.
(2) после сварки, нет никакой обработки влаги (многие производители даже не получили слово), в результате чего большая ошибка в температуре и влажности.
(3) Клей для инкапсуляции окисляется с температурой и временем в течение длительного времени, что приводит к растрескиванию слоя инкапсуляции. После конденсации капли воды вызывают электрофорез на поверхности печатной платы, в результате чего дефекты.
Продукты компании полностью устраняли вышеуказанные общие проблемы, мы рекомендуем вам тщательно определить при покупке товаров. Просите каждую техническую деталь, будьте ответственны за ваши продукты, и перестаньте быть потускнены некоторыми торговцами & ldquo; измена & rdquo; мы приветствуем ваши технические обсуждения.
4. Что такое двойной водонепроницаемый?
Ответ: Наша оболочка изготовлена из Спеченная медь частиц или PE материала. Он отличается водонепроницаемостью и воздухопроницаемостью. Молекулы воды могут войти в оболочку. Капли воды не могут войти в оболочку из-за натяжения поверхности. Когда температура окружающей среды уменьшается, молекулы воды внутри оболочки будут condense, чтобы образовать воду, когда влажность высока. Если капли воды прикрепляются к монтажной плате, они могут привести к повреждению электрофореза печатной платы, таким образом, монтажная плата инкапсулирована, и используется специальный инкапсуляционный материал, который не мешает измеренному значению.