Специальные детали для распыления головки ультразвукового очищающего увлажнителя воздуха: распыление энергии обмен Вибрационный лист 20

Специальные детали для распыления головки ультразвукового очищающего увлажнителя воздуха: распыление энергии обмен Вибрационный лист 20

Цена: $28
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

20 мм ингалятор

\
\

Примечание: диаметр 20 мм относится к размеру передника. При измерении необходимо снять Размер фартука снаружи.

\
\

\
\

\
\

Детали немного выгодны, без торга ниже 100 штук! Пакетная цена-предпочтительней, вы можете связаться со службой поддержки клиентов для подробного обсуждения! _

\
\

Это может быть проблема распыления листа или распылительная пластина, что увлажнитель не тумана.
\
Как определить, в чем проблема? Если в доме есть несколько увлажнителей, можно попробовать установить демонтированный распылитель на плохой. Если он может выйти, это проблема атомайзера.
\
Если на поверхности воды есть водяная колонна, может быть, что сопротивление регулируемого потенциометра имеет проблему. Вы можете попробовать терминал сопротивления регулируемого потенциометра с помощью короткого замыкания непосредственно. Если туман становится больше, сопротивление регулируемого потенциометра сломано. Если нет изменений, может быть, что у распылительная пластина есть проблема.

\
\

Прежде чем купить распылитель, пожалуйста, убедитесь, что у вас нет проблем с вашей собственной печатной платой. Новый распылитель можно запотевать только в том случае, если он установлен на хорошей печатной плате. Клиенты, которые покупают детали для замены непосредственно, пожалуйста, подтвердите свои проблемы с машиной. Не слепо сменные детали, чтобы решить свои проблемы и дать плохие комментарии. Если у вас есть проблемы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, чтобы решить их. Спасибо. Если мы не можем определить конкретные причины, мы предлагаем Набор замены, чтобы избежать траты почтовых расходов.

\
\

Размер: 20x1,2 мм
\
Резонансная частота: 1,70 МГц
\
Резонансное сопротивление: <2 Ом
\
Коэффициент сцепления:> 52%
\
Электростатическая Емкость: 1800pF
\
Скорость воды:> 400 мл/ч

\
\

'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Специальные детали для распыления головки ультразвукового очищающего увлажнителя воздуха: распыление энергии обмен Вибрационный лист 20 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.