\
\
\
\
Инструмент разработки Bluetooth, многоцелевая доска развития---NRF ключОн уже на рынке.
\
\
\
\
Этап продвижения, много концессий!
\
\
\
\

\
\
КлючКак инструмент Bluetooth анализ Протокола, он используется для отладки и определения точек проблемы в процессе разработки.
\
\
\
\
Пожалуйста, обратитесь к следующим инструкциям:
\
\
\
\
Ссылка: http://pan.baidu.com/s/1dFDLXkP пароль: 5i3s
\
\
\
\
\
\

\
\
\
\
\
Порт IO полностью совместим с официальным PCA10031, и все процедуры можно использовать без изменения. \
Professional анализ Протокола инструменты, многоцелевой. Его можно использовать как инструмент для анализ Протокола, как мини-Совет по развитию, как базовая станция Bluetooth маячок. \
Он может использоваться в качестве инструмента для серийного порта USB. \
Поддержка SWD отладки и загрузки, компания имеет полный набор загрузчиков. Подключение Pin-to-pin без платы адаптера. \
Антенна специально переработана, отлажена и подобрана, с хорошей производительностью и большим расстоянием. \
На борту ультра-небольшой низкой мощности семицветная лампа, высокая эффективность USB2UART чип CP2102. \
TX RX CP2102 может быть представлен как автономно. \
-Введены десять GPIOs, четыре из которых являются аналоговыми входами для облегчения расширения периферийных схем пользователя. \
-Два ключа пользователя вырисованы для удобства использования. \
Миниатюрный дизайн, объем всего в 5 раз; 2 см. \
-
Узкая конструкция границы, когда ключ вставляется в порт USB, не влияет на вставку других устройств USB. \
\
\
\
\

\
\
Положительный
\
\

\
\
\
\
\
\
Другая сторона
\
\

\
\
\
\
Подробное описание ресурсов на борту
\
\

\
\
\
\
Подобранная горелка + инструмент анализ Протокола = мини-макетная плата
\
\
Приобретите специальную горелку.Пожалуйста, заказывайте мне
\
\
Приобретите комплект разработки Bluetooth с видео-уроками.Пожалуйста, заказывайте мне
\
\
\
\

\
\

\
\

\
\
1. Выполните ble-sniffer-win_1.0.1_Sniffer
\
\

\
\
\
\
2. Введите командную строку и Отобразите отсканированные периферийные устройства Bluetooth. Пользователи выбирают периферийные устройства для анализа и нажимают клавишу 'w'.
\
\

\
\
3. Программное обеспечение вызовет WIRESHARK и введите протокол анализа.
\
\

\
\
\
\

\
\
\
Ключ X 1 \
Ряд подаренных линии DuPont (в зависимости от инвентаризации на момент доставки, если нет дарения) \
Программное обеспечение соответствия информации, HEX \
\
\
'