USB2.0 концентратора данных линии контроллер перетащите 7 Самостоятельная/автобус Питание двойной режим FE2.1 модуль

USB2.0 концентратора данных линии контроллер перетащите 7 Самостоятельная/автобус Питание двойной режим FE2.1 модуль

Цена: $19.3
есть в наличии

Описание

(1) есть 8 высококлассных портов USB-F-A (материнский-боковой интерфейс USB-A). Среди них, интерфейс M0 является восходящим портом, который подключен к хосту, например, ПК, другой S1-S7 является нисходящим портом, который подключен к usb-устройству (устройству), таким как клавиатура, мышь, U диск, принтер, мобильный жесткий диск и т. д.

(2) модуль поддерживает два режима: автономный режим и режим с питанием от шины. Автономный режим в основном используется для подключения высокоточных устройств, таких как мобильный жесткий диск, поскольку Номинальный ток питания интерфейса USB компьютера составляет 500 мА (номинальное значение может быть больше 500 мА), хотя некоторые мобильные жесткие диски намного больше, чем это значение (особенно, когда они включены), В это время может быть подключен только внешний источник питания + 5 В. Блок питания шины используется для подключения небольших токовых устройств, таких как клавиатура, мышь, U диск, принтер и так далее. Режим по умолчанию-это этот режим, который можно вставить в диск U, чтобы проверить, когда вы его получите.

(3) модуль имеет светодиодный ную лампу, которая включается, когда устройство вставляется в любой порт нисходящей связи, но выключается, когда устройство не вставляется. Кроме того, каждый порт нисходящей связи имеет индикатор состояния соединения светодиодный в общей сложности 7

(4) Полный материал, более 100 мкФ и 0,1 мкФ конденсаторы для обеспечения стабильности модуля

(5) после компоновки и оптимизации маршрутизации старших инженеров, дифференцированная маршрутизация не имеет отверстий и высокой стабильности; схема проектирования разумна, чип не имеет феномена нагрева, и надежность высокая.

Размер карты: 53,3*45,1 мм

Примечание: (1) только M0 (бит J9) может использоваться как восходящий порт для хоста хостов таких как ПК, в то время как другие семь портов может использоваться только для устройства устройств, таких как U диска, клавиатура и мышь.

(2) Режим доставки готовой продукции по умолчанию-режим с питанием от шины, т. е. устройство, подключенное к нисходящему порту, питается питанием от USB линии восходящего порта. После получения товара восходящий порт подключен к компьютеру, который может быть проверен путем подключения u-диска на нисходящем порту.

(3) зимой или в сухом состоянии, постараемся сделать все возможноеПредлагаемая работа с электростатическим кольцом

(4) Когда клиенты реагируют на внешний источник питания, источник питания верхнего порта компьютера является недостаточным. В это время, пожалуйста, проверьте конфигурацию режима. Это должен быть автономный режим (self). Если вы находитесь в режиме шины, модуль ест мощность верхнего порта USB линии, и вы подключены к внешнему источнику питания, что эквивалентно подключению внешнего источника питания непосредственно к источнику питания верхнего порта, конфликт между двумя источниками питания, естественно, произойдет. Ток очень высокий. Так что давайте скажем, что если источник питания восходящего порта составляет 5,1 В, а источник питания внешнего порта-5 в (значение двух напряжений не может быть точно таким же), хотя существует только разница в напряжении 0,1 в, сопротивление линии очень малое, поэтому ток очень большой. Кроме того, если ток нисходящего порта слишком большой (без внешнего источника питания), может быть также намек на недостаточный источник питания. В это время, пожалуйста, переключитесь в режим SELF. Поскольку режим шины ест ток от восходящего порта, этот режим применим только к устройствам с низким током.

USB2.0 концентратора данных линии контроллер перетащите 7 Самостоятельная/автобус Питание двойной режим FE2.1 модуль

'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара USB2.0 концентратора данных линии контроллер перетащите 7 Самостоятельная/автобус Питание двойной режим FE2.1 модуль нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.