ZY12PDS тип-USB-C C PD2.03.0 поворот DC USB обман Быстрая зарядка триггер детектор опроса

ZY12PDS тип-USB-C C PD2.03.0 поворот DC USB обман Быстрая зарядка триггер детектор опроса

Цена: $8
есть в наличии

Описание

ZY12PDN промышленный класс новое издание инструкции:

ZY12PDN в продаже! Обратите внимание, что есть два вида голой версии с usb-портом и без USB-порта. Не совершайте ошибки.

Аппаратный протокол IC используется в триггере PD, и совместимость не сопоставима с схемой программного обеспечения.
Максимальная мощность до 100 Вт, отличная совместимость.
Версия с USB принимает 5А высокий ток PAL база с небольшим внутренним сопротивлением.
Большой объем керамический конденсаторный фильтр, предотвращение всплесков напряжения и обратное соединение, японский ALPS светильник сенсорный выключатель, обратите внимание на стабильность.
С USB сварки положение и 5,08 винтовое соединение пост сварки положение, удобно сделать тип-c к DC соединение.
Малый размер 15 мм в ширину * 30 мм в длину, сварная DC линия усадки трубки можно использовать для заполнения вашего ноутбука с PD мобильный источник питания.

Функция:
Этот продукт может запускать любое напряжение в соответствии со спецификацией PD2.0, напряжением 3-20 в, током 0-5a.Контакты могут быть поставлены на заднюю панель для тестирования нагрузки или использования через USB master или самосварочные кабели

Инструкция по использованию:

После включения питания ZY12PDS войдет в режим PD по умолчанию. Семицветный светильник показывает стабильный красный цвет, указывающий на то, что по умолчанию применяется 5 В. Если адаптер поддерживает больше напряжений, вы можете нажать на сенсорный переключатель, чтобы переключить выходное напряжение.Стабильный [красный, желтый, зеленый, синий, фиолетовый и белый] цветной светильник показывает соответствующую 1-7 напряжение и ток группы применяемого адаптера на выходе.

Если адаптер не поддерживает режим PD, время ожидания соединения является ненормальным, или запрос не отвечает, семь цветных огней мигают красным.

Настройка режима n/a

При включении, красочный светильник будет мигать цветом, чтобы указать текущий режим работы. Нажмите и удерживайте кнопку, чтобы включить красочный светильник, а затем вспышка и отпустите руку, чтобы войти в настройку. Короткое нажатие, чтобы переключить Цвет цветного светильник, и долгое нажатие, чтобы выключить светильник, чтобы сохранить.

Функция: Красный: Переключение напряжения, желтый: применение 8-10 в, зеленый: применение 11-13 в, зеленый: применение 14-16 В, синий: применение 18-20 в, фиолетовый: применяйте Максимальное напряжение, белый: опробуйте все поддерживаемые напряжения.

Примените логику максимального напряжения: предположим, что вещание 5, 9, 20,20, 15 в применяет 20 в, применяет максимальное значение напряжения в вещании.Если есть более одного из самых высоких значений, примените для последнего.

Примените логику фиксированного напряжения: если 14-16 В установлен, примените 15 В для вещания 5, 14, 16,15, 12 В, примените последнее напряжение в диапазоне вещания.

Предупреждение этот продукт предназначен только для профессиональных пользователей. После запуска PD доступ к устройствам, не выдерживающим давление, не допускается. Магазин не будет нести все потери.

ZY12PDG инструкции по промышленному классу:

Промышленный Класс напряжения выдерживает положительные и отрицательные 20 в между любыми двумя клеммами, входное напряжение анти-обратное соединение

Эффективно предотвращает проблемы, такие как короткое замыкание VBUS к горелке CC во время тестирования.
Он очень подходит для тестирования голого модуля питания крепежа, летящая игла непосредственно, но его не нужно собрать для тестирования.
Или сделай сам подключил быструю приманку, без аппаратного переключателя не легко изменить напряжение по ошибке.
С 5A-EMARK line DIY Максимальная мощность до 100 Вт, и совместимость отличная.
Расстояние между отверстиями составляет 2,54 мм, что удобно для сварки игольчатого ряда, вставляемого в другие Материнские платы.
Соединение TRIG foot-to-earth эквивалентно нажатию кнопки, которая может быть вызвана оптроном или реле контроля изоляции.

CC1 или CC2 нужно только подобрать одну из головок.


Остальная часть операции точно такая же, как и обычная версия.
\


ZYPDS супер мини Инструкция по одной функции:

Базовый вход type-C супер совместим, полностью поддерживает традиционный материнский порт или прямой адаптер stripline PD.


Объем 10 мм * 18 мм * 4 мм. Не содержит ни копейки на рисунке.

TC Базовая жизнь секунд мужской головы несколько улиц, TC шрапнель в Мужской голове, вставить свободный плохой контакт мужской головы горшок.

Оригинальный IPВолшебная версияЧистое аппаратное управление PD, Стабильная и надежная без программ, минимальный объем,Плагиат и имитируют шаньцхай и погибают всю семью.

Максимальная мощность до 100 Вт, хорошая совместимость, низкое энергопотребление, быстрая скорость приманки.

Он очень подходит для выхода PD к DC линии, чтобы использоваться в качестве ноутбука и так далее. После сварки выходной линии термоусадочная труба может быть втянута.
\
Максимальная логика запуска 15 в или 20 в может быть установлена, и желтая кольцевая прокладка может быть соединена с каплей припоя, чтобы установить 20 в без 15 В.

Логика триггера: адаптер триггера PD поддерживает напряжение, меньшее или равное заданному значению.

Например, если 15 в установлен и 59 20 в поддерживается адаптером, 9 В срабатывает.

Дарят 7 мм Лента термоусаживаемые трубы, сварки проволоки рукав, а затем прогладьте с Воздушный пистолет и огнестрельное оружие, чтобы уменьшить влагонепроницаемый, защита от короткого замыкания и долговечность провода.

Поддержка высокой производительности-Цена соотношение просо 65 ВтЛиния лентыPD мощность!

ZY12PDS тип-USB-C C PD2.03.0 поворот DC USB обман Быстрая зарядка триггер детектор опросаZY12PDS тип-USB-C C PD2.03.0 поворот DC USB обман Быстрая зарядка триггер детектор опроса

Может быть сделан в такой зарядной линии постоянного тока для PDs для ноутбуков, так что вы можете поддерживать мобильный адаптер питания для PDs, чтобы служить в качестве обычных ноутбуков
\
ZY12PDS тип-USB-C C PD2.03.0 поворот DC USB обман Быстрая зарядка триггер детектор опроса

ZY12PDS тип-USB-C C PD2.03.0 поворот DC USB обман Быстрая зарядка триггер детектор опроса
\
Десятки тестов на совместимость адаптера PD type-C:
\
ZY12PDS тип-USB-C C PD2.03.0 поворот DC USB обман Быстрая зарядка триггер детектор опроса

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара ZY12PDS тип-USB-C C PD2.03.0 поворот DC USB обман Быстрая зарядка триггер детектор опроса нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.