Многофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печати

Многофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печати

Цена: $122.55
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Тепла Пресс для футболок кепок Подставка под кружку передачи машина сублимационной печати

Введение

Эта машина теплового пресса 5 в 1 может использоваться для футболок, крышек, керамических пластин, керамической плитки, кружек, подставок, ковриков для мыши, пазлов, надписей, других misc. Тканей и материалов. Он может trvansfer красочные фотографии и персонажи сублимационной и растворенной печати чернил на керамику, очки и текстиль, такие как хлопок, лен, химическое волокно, нейлон и т. д. этот пресс «все в одном» включает плоское блюдо, кружки и тарелки. Откачивающаяся Тепловая Пресса имеет все необходимые насадки. Он имеет встроенный тефлоновый покрытием 12 "x 15" (38X30 см) Тепловое покрытие с полным диапазоном нагревательных катушек, чтобы обеспечить консистенцию по всей поверхности. Управление-цифровой таймер регулируется до 999 секунд. Имеет цифровой датчик температуры от 0-250 °C (Около 480 °F).Многофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печатиМногофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печатиМногофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печатиМногофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печатиМногофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печатиМногофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печатиМногофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печати
Большой переводный элемент 12 "x 15"-12 "x 15" (38X30 см) термопласт обеспечивает большую поверхность для переноса на плоских поверхностных предметов, таких как футболки, керамические пластины, коврики для мыши, головоломки и т. д.
Цифровой светодиодный контроллер-Предустановка желаемой температуры и таймера. Интеллектуальный звуковой сигнал после передачи.
Полное вращение на 360 градусов свинга-Позволяет нагревательному элементу безопасно перемещаться в сторону и уменьшить вероятность случайного контакта.
Ручка регулировки давления на весь диапазон-Это позволяет регулировать давление в соответствии с толщиной материала, на который вы переводите.
Тефлоновый пресс с покрытиемRUT-Поверхность не прилипает, предотвращая выгорание переносов, и не требует раздельного силикона/тефлонового листа.
2 4/5 "длинная рукоятка-Удобная резиновая рукоятка для повседневного использования и длительных производственных пробежек.
Съемная нижняя платформа-Он повышен с двойной поддержкой. Легко обмен на другие элементы.
Регулируемый мульти-пружинный стабилизатор-Позволяет более равномерно распределять давление по всей платформе, когда она закрыта.
4/5 "Толстая нагревательная доска-Встроенная структурная поддержка для поддержания плоскости. Быстро нагревается и обеспечивает равномерное нагревание.
Модернизированный алюминиевый сплав Колыбель-Отдельно стоящая Колыбель для использования элементов кружки. Компактный размер и легкий, по сравнению со стандартными люльками.
Применение
Эта термопресс-машина имеет многофункциональные функции в одной машине, она используется для переноса на футболке, кружке, тарелке, крышке и так далее. Более того, нагревательный аксессуар можно соединить. Он может откачиваться на 180 градусов и удобно снимать Переданные материалы и используется для переноса на некоторые толстые материалы. Вы можете легко и удобно заменить нагревательную пластину без использования каких-либо специальных инструментов.

Особенности
Большой 12 "x 15" (38X30 см) элемент передачи СВЕТОДИОДНЫЙ цифровой регулятор температуры и времени Полное вращение на 360 градусов свинга Шкала Фаренгейта и Цельсия выбирается Ручка регулировки давления на весь диапазон Тефлоновое покрытие platen пресс-элемент 2 4/5 "длинная рукоятка, смелая ручка легко удерживать, безопасная работа дизайн Съемная нижняя платформа Регулируемый пружинный стабилизатор, равномерное давление пружины, лучший эффект 4/5 "Толстая нагревательная доска Модернизированный алюминиевый сплав Колыбель Металл и пластик строительства Шлифовальная поверхность, удобная Вырубка Автоматический таймер-напоминатель приема таблеток, когда одиночный стол интегрирован, автоматическое оповещение при завершении процесса. Встроенный предохранитель для безопасного использования Дизайн слайдов делает изменение деталей проще и быстро, экономит ваше время и усилия Новый, модный, высококачественный дизайн, разумная структура, простота в эксплуатации. Регулируемые ножки для неравномерного пола CE сертификация 2 года гарантии
Технические
Диапазон температур: 0-480 °F (0-250 °C) Управление таймером: 0-999 секунд Регулируемая высота: 13 1/2 "до 17" Мощность: 1250 W Вход питания: 110 В или 220 В Длина шнура: 4,5' Размер (w/platen press): 15 1/4 "L x 15" W x 17 "H Пять элементов: Platen пресс (телфон с покрытием): 12 "x 15" (38X30 см) Пресс для шапки/крышки: 6 "x 3" (изогнутый) Пресс для кружки: 3 "-3,5" Диаметр (11 унций) Пластина пресс #1: 5 "максимальный диаметр Пластина пресс #2: 6 "максимальный диаметр
Упаковочный лист
1 х полностью собранная машина с платиновым прессом 1 X пресс для головных уборов 1 X прессами 2 х пластина пресса 1 X Сменный силиконовый чехол для iPhone pad и хлопковый коврик 1 X Руководство по эксплуатации Футболки, чашки и шляпы в комплект не входят

Характеристики

Номер модели
FM1151DGNTHJ00001V2
Name
Heat Press T-Shirt Cap Mug Plate Transfer Printing Sublimation Machine
Temperature range
0 - 480F (0 - 250C)
Timer control
Adjustable from 0-999 seconds
Power input
220V
Wattage
1250W
Platen Press (telfon-coated)
12" x 15" (38X30cm)
Hat/Cap Press
6"x 3" (curved)

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Многофункциональный термопресс для футболок кепок Подставка под кружку машина сублимационной печати нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.