Высокая температура, керамический нагревательный элемент 25*10*1,2 мм 24V20-26 _

Высокая температура, керамический нагревательный элемент 25*10*1,2 мм 24V20-26 _

Цена: $31.35
есть в наличии

Описание

2. высокотемпературная нагревательная пластина

Размер: 25*10*1,2 мм

Напряжение: 24 V

Сопротивление: 20-26-33 Омега; (значение сопротивления чипа отличается от значения чипа)

Возможно, самая высокая температура теста: около 300 градусов

3. метод расчета мощности: (напряжение и время; напряжение) и деление; сопротивление = Мощность

MCH нагревательные пластины серии продуктов:

Краткое описание продуктов MCH

Это относится к керамическому нагревателю, изготовленному из металла с высокой температурой плавления, например, вольфрама или молибдена и марганца, который напечатан на 92-96% глиноземных литых керамических заготовках в соответствии с требованиями дизайна нагревательной цепи, ламинированный Горячим Прессованием, А затем спечены керамикой и металлами под защитой снижающей атмосферой около 1600 с. он имеет характеристики коррозионной стойкости, высокой термостойкости, длительного срока службы, высокой эффективности, энергосбережения, равномерной температуры и проводимости. Он имеет преимущества хорошей тепловой производительности и быстрой тепловой компенсации, и не содержит вредных веществ, таких как свинец, кадмий, ртуть, гексавалент хрома, полибромированные дифенилы, полибромированные дифениловые эфиры и так далее. Он отвечает требованиям охраны окружающей среды ЕС RoHS.

2. Применение
Широко используется в повседневной жизни, промышленной и сельскохозяйственной технологии, связи, охраны окружающей среды, промышленное оборудование для сушки, электротермальные клеи, вода, масло и кислотная база нагреватель для жидкости, парикмахерские (выпрямители волос, бигуди), нагреватели, зажигалки для сигарет, электронные сигареты, печи для ароматерапии, холодный и теплый кондиционер, Мгновенный водонагреватель, Мгновенные Горячие краны и другие устройства быстрого нагрева, многофункциональные микроволновые печи, сушилки и сушилки для одежды. Сушилка для мобильного телефона, вентилятор кондиционера, освежитель воздуха, чайник для кипятка, кофейник, медицинское лечение, инфракрасная физиотерапия инструмент, внутривенный инжекторный нагреватель и т. д.
3. Основное сырье
Подложка: белая многослойная глиноземная керамика,-Содержание Al2O3 не менее 95%.
Свинец: 0,5 мм никелевая проволока.
Корпус, клейкая бумага: тефлон, термостойкая клейкая бумага
Сопротивление: Высокотемпературные материалы, такие как вольфрам
Толщина изделия: 0,7-2,0 мм. настраиваемый
Используемое напряжение: 3,7 в, 4,5 в, 5 В, 7 в, 6 в, 9 В, 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 220 В, 380 В, и т. д. могут быть выполнены по индивидуальному заказу.
Выбор сопротивления: 0,3 ~ 1500 Ом, в зависимости от напряжения, размера чипа, мощности и потребностей клиентов.

4. производительность и характеристики
1. Структура проста, и форма, размер и сопротивление мощности могут быть произведены в соответствии с требованиями заказчика.
2. хорошая однородность тепла и высокая плотность мощности: & ge; 45 W/cm2;
3. Сопротивление-изменение температуры является линейным, и температура может легко контролироваться с помощью контроля сопротивления или напряжения.
4. быстрый рост температуры и быстрая компенсация температуры;
Начальная температура 20 S для мощности 500 W выше 600 C, и начальная температура 10 S для номинальной мощности компонентов выше 200 C.
5. температура нагрева высока, что может достигать более 700 с.
6. высокая тепловая эффективность, равномерное Отопление и энергосбережение (20-30% меньше на единицу тепла, чем PTC);
7. безымного огня, безопасность поверхности без электричества.
Хорошая производительность изоляции: безопасная поверхность без электричества, хорошая производительность изоляции: выдерживает 4500 В/1 с тест напряжения, без поломки, ток утечки & lt; 0.5ма;
8. длительный срок службы, долгое время использования без затухания питания;
9. антикислотные, щелочные и другие Коррозионные вещества нагревательных таблеток;
10. Защита окружающей среды: она не содержит вредных веществ, таких как свинец, кадмий, ртуть, гексавалент хрома, полибромированный дифенил, полибромированный дифениловый эфир и так далее. Он полностью отвечает требованиям ЕС в области охраны окружающей среды.

'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Высокая температура, керамический нагревательный элемент 25*10*1,2 мм 24V20-26 _ нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.