
Контроллер включает 4 шт. NTC датчиков
Универсальный и indepedent электроный расширительный клапан для холодильника контроллер с впрыска жидкости, EVI или эко переключатель, совместимый с 5-проводной или 6 проводов EEV Danfoss, Sporlan, Fujikoki, Эмерсон, Saginomiy, Muller, Carel, и другой бренд EEV. Он обеспечивает идеальные решения для измельчения в холодильнике, тепловом насосе и кондиционер.




Вопросы и ответы
Почему использовать независимый EEV superheat контроллер?
Независимый контроллер EEV superheat обеспечивает отличное решение дроссельной заслонки для различных холодильных и тепловых насосное оборудование. Он обеспечивает электромагнитную работу и не подходит к системному контроллеру. Это универсальный для различных брендов и легче делать на складе.
Почему разрабатывается новая версия?
В старой версии используются только датчики NTC для измерения и установки сверхтепла. Это в основном для продуктов HBP. Новая версия продукта обеспечивает много входов, включая передатчик давления или датчик. Это отличный выбор для низкотемпературного оборудования или большого падения давления, чтобы получить высокую точность инъекции.
Какое преимущество у контроллера?
Она обеспечивает холодильное или тепловое насосное оборудование высокого уровня автоматического управления и различные защитные решения в соответствии с оборудованием, такими как впрыск жидкости для охлаждения двигателя, эко или EVI.
Почему EEV-C4N
Это новое поколение superheat контроллера для EEV, который в основном используется в мобильное охлаждение и кондиционер s, включая тепловой насос кондиционера воздуха в новом энергетическом автомобиле.
EEV место установки и функция


