Одномодовый волоконный преобразователь 485/422/232 Серийный порт Оптический Cat FL601S

Одномодовый волоконный преобразователь 485/422/232 Серийный порт Оптический Cat FL601S

Цена: $108
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Введение:
Промышленный модульный FL601S/M преобразователь Оптического волокна устраняет шумы и перенапряжения через полнодуплексный и полудуплексный связь на двух оптических волокнах, что позволяет несколько RS-232/422/485 устройств, чтобы использовать волоконно-оптической сети для передачи на большое расстояние и для того, чтобы построить эффективную RS-232/422/485 волоконно-оптическая связь сети.
Описание продукта:
Оболочка продукта принимает JERI промышленная Форма, которая поддерживает настенное крепление, монтаж панели, монтаж укладки, промышленный рельсовый монтаж и другие режимы установки. Волоконно-оптический интерфейс принимает SC интерфейс, RS232/485 и внешний источник питания постоянного тока подключены к 601 через 10-отверстие терминала. Этот продукт позволяет решить проблему недостатки традиционного RS232 сигнала, таких как короткое расстояние передачи и способность анти-помех. Он также устраняет проблемы электромагнитных помех, помех на заземление, инсульта молнии и перенапряжения, значительно повышает надежность, безопасность и конфиденциальность передачи данных. Интерфейс RS485, предоставленный 601, также позволяет легко подключаться к устройствам RS485. Продукт может широко использоваться в различных промышленных системах контроля, мощности, банковских и других областях, где качество передачи данных является высоким или где электромагнитные помехи большие, статическое электричество, большая разница в потенциалов молнии и земли.
Рабочие параметры:
_ Блок питания: + 9-+ 24VDC или + 5VDC опционально
_ Порты и разъёмы: RS232, RS485 и 10-отверстие терминал
_ Скорость: 0-115,2 кбит/с адаптивная
Диафрагма: SC интерфейс
_ Применимое Оптическое волокно: 9/125 мкм одиночный режим 62,5/125 мкм или 50/125 мкм многомодовый
Длина волны 1310 или 850 нм
Мощность излучения:-15 дБм
_ Оптическая Чувствительность приема:-32dBm
_ Дальность передачи: 2 км (мультирежим)--60 км (одиночный режим)
_ BER: & le; 10-9
_ Размер профиля: 102 & раз; 70 (мм)
Вес: 200 г
_ Рабочая температура:-20 ~ 75 ~
Относительная влажность: 0-95%

'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Одномодовый волоконный преобразователь 485/422/232 Серийный порт Оптический Cat FL601S нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.