Usb зарядный ток/детектор напряжения Цифровой Текущий вольтметр

Usb зарядный ток/детектор напряжения Цифровой Текущий вольтметр

Цена: $22
есть в наличии

Описание

Новое поступление

Usb зарядный ток/детектор напряжения Цифровой Текущий вольтметрUsb зарядный ток/детектор напряжения Цифровой Текущий вольтметрUsb зарядный ток/детектор напряжения Цифровой Текущий вольтметрUsb зарядный ток/детектор напряжения Цифровой Текущий вольтметрUsb зарядный ток/детектор напряжения Цифровой Текущий вольтметр

Диапазон измерения: DC 3 В-9 В, ток: 0-3A (ошибка: & plusmn; 1%) максимальная поддержка 5A

Для получения подробной информации, пожалуйста, нажмите

5А ток (более 3а после ошибки будет более 3% образца).

Новейший USB Вольтметр Амперметр может легко измерить выходное напряжение usb-порта и рабочий ток устройства! (Обратите внимание, что он может отображать только рабочее напряжение в реальном времени и ток электрических приборов, но он не имеет функции разрядника, то есть он не может установить определенное напряжение и определенный ток для разрядки! Маленький размер, без блока питания и другого дополнительного оборудования, подключи и играй! Он также обнаруживает ток зарядки и напряжение любого USB зарядного устройства (компьютер USB, домашнее зарядное устройство, автомобильное зарядное устройство), чтобы определить, соответствует ли работа зарядного устройства и работа зарядной линии требованиям. Широкий спектр приложений, любой мобильный телефон, любые электронные товары, могут использоваться, легко работать, подходит для фабрик, выставочных демонстраций, лабораторий и пользователей!

Характеристика:
1. Этот продукт может измерить напряжение, когда устройство питания USB пустое и загружено, а напряжение и ток, когда работает терминальное оборудование USB.
2. дисплей цепи тока и напряжения простой, удобный и практичный.
3. маленький и портативный, без дополнительного источника питания

'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Usb зарядный ток/детектор напряжения Цифровой Текущий вольтметр нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.