Давление дифференциальный метр калибратор Micro Давление насос Генератор сигналов

Давление дифференциальный метр калибратор Micro Давление насос Генератор сигналов

Цена: $209
есть в наличии

Описание

Дифференциальный Манометр Калибратор с питанием от аккумуляторной батареи(Далее-пневматический источник) является важным вспомогательным оборудованием в испытательной работе прибора давления, со стандартом давления, завершить калибровку прибора давления, испытательные работы.

Генератор выбирает высококачественный гидравлический насос в качестве генераторного элемента, дополненного тонкой настройкой, быстрым интерфейсом, клапаном регулятора давления. Простота в эксплуатации, разумная структура, хорошая производительность уплотнения преимущества, широкий диапазон системы генерации давления, может широко использоваться в измерениях, научном исследовании, промышленных и горнодобывающих предприятий.

2.Дифференциальный Манометр Калибратор с питанием от аккумуляторной батареиТехническими показателями

1, диапазон давления:-2-2kpa,-60-60KPA, 0 ~ 100KPa. 0 ~ 250KPa,-85-200kpa,-85-500kpa,-85 ~ 300KPa и другой диапазон свяжитесь со службой поддержки клиентов.

2 чувствительность регулировки: мин 1 Па

3 Рабочая температура:-10 ~ 60 с Влажность: 100%

4 Вес: около 1,5 кг

3.Дифференциальный Манометр Калибратор с питанием от аккумуляторной батареиПрименение операции

1. Обнаружение положительного давления

Отвинтите выход 1 и выпустите штекер на 2 разъеме и настройте его на

Соответствующее положение (тонкая настройка и внешняя тряска). Откройте регулятор перенапряжения и закройте шаровой клапан. Затем установите Стандартный измеритель положительного давления и тестируемый измеритель на двух выходных интерфейсах давления. Когда наддув регулируется внутрь до калибровочной точки или около того, он стабилизируется в течение 1-2 минут. Когда стандартный измеритель показывает цифровую стабильность, он будет точно настроен на точку калибровки и обнаружен до точки полного диапазона. После проверки Включите шаровой клапан. Когда происходит медленное считывание давления (небольшая утечка), выключите регулятор.

2. Тестирование отрицательного давления

Установите стандартный манометр отрицательного давления и проверенный манометр на двух выходных интерфейсах давления соответственно и сверните тонкую регулировку внутрь (когда она ощущается незыблемой). Сначала выключите клапан и включите регулятор. Медленно сказать, что будет хорошо настроен до точки проверки, когда стабильность около 1-2 минут, и так далее, когда стандартная таблица показывает цифровую стабильность, затем используйте тонкую настройку для точки проверки, определение точки за точкой для полного диапазона. После проверки Включите шаровой клапан. Если есть небольшая утечка в давлении, выключите регулятор.

4. Вопросы, требующие внимания

1. Генератор должен быть помещен на плоском и легком в эксплуатации столе, чтобы избежать попадания в окружающую среду с сильно коррозионными частицами газа и пыли.

2, инструменты должны быть правильно очищены, чтобы предотвратить попадание пятен в петлю обнаружения.

3, выход 1, выход 2 сопла для специального быстрого разъема, лицевое уплотнение.

4. Выход 1 и выход 2 сопла состоит из верхней и нижней частей. При использовании нижний фиксирующий винт следует часто проверять на надежное соединение. Если соединение ненадежное, оно может привести к спаданию под высоким давлением.

4,5, когда плечо тяжелее, легче использовать обрезку.

При установке инструмента не нужно использовать какие-либо инструменты, даже затянуть с силой, возможно, в уплотнительной поверхности близко друг к другу, а затем затянуть от 1 до 2 поворотов, вы можете.

5.Дифференциальный Манометр Калибратор с питанием от аккумуляторной батареиНаименование и функция компонентов

Номер Название Функция
1 Корпус насоса в сборе Комбинированная установка компоненты
2 Выход-1 шт. Подключите стандартный или проверенный список
3 Выход 2 Подключите стандартный или проверенный список
4 Клапан стабилизатора Когда выходное давление нестабильное, блокировка может держать давление стабильным.
5 Запорный клапан Когда давление заблокировано, оно открывается, когда давление возвращается.
6 Тонкая настройка Движение поршневой колонны операцией

'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Давление дифференциальный метр калибратор Micro Давление насос Генератор сигналов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.