24 В 70 градусов нагревательный элемент ПТК постоянная температура керамика термостатический 35*21 мм

24 В 70 градусов нагревательный элемент ПТК постоянная температура керамика термостатический 35*21 мм

Цена: $0.85
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Применение

24 В 70 градусов нагревательный элемент ПТК постоянная температура керамика термостатический 35*21 мм

1. Введение:

Входное напряжение: 24 В Температура поверхности: 70°C(Сухая температура стола относится к температурной нагревательной пластине, когда не контактирует с любым веществом) Мощность: 2 Вт ~ 10 Вт Размер (Д * Ш * В): 35*21*5 мм Материал тепла: Термистор PTC Методы нагрева: теплопроводность Свинцовая проволока: высокотемпературная линия Провод: в комплекте Поверхность изолировать: Да Использование: эта часть PTC используется для нагрева воздуха или твердого тела. PTC метериал имеет характеристику, что это постоянная температура на поверхности. Обратите внимание:Потребляемая мощность нагревателя не является исправимыми данными. Чем лучше излучение нагревателя, тем больше мощность. Эту модель можно использовать без дополнительного рассеивания.Температура поверхности изделий PTC имеет температуру допуска. Мы Отметим температуру, когда продукт не контактирует. Когда он коснется любого предмета, температура будет уменьшаться.
Если точность температуры очень строгая, используйте термостат для контроля. Если нет оборудования для контроля температуры, не рекомендуется покупать такие изделия.

2. Преимущества:

Материал изоляции, безопасность Постоянная температура нагрева Высокая мощность, простота использования, высокая надежность Маленький размер

3. Применение :

Нагреватель для воды, чашки, газа, Применение как выпрямитель для волос, Йогуртница, приборы осушения, экструзия шоколада, Кофеварка. Автомобиль и компоненты подогрева

Посылка включает в себя:

1 х PTC нагревательный элемент

Демонстрация товара
24 В 70 градусов нагревательный элемент ПТК постоянная температура керамика термостатический 35*21 мм
Вопросы и ответы

Вопрос: Вы торговая компания или производитель?

О: мы профессиональная фабрика PTC.

Вопрос: Вы можете настроить различные требования продукции?

О: Конечно, у нас есть профессиональная R & D команда, так что мы можем настроить различные размеры, мощность, напряжение... В соответствии с вашими особыми требованиями.

Вопрос: Сколько времени занимает ваша доставка?

A: Обычно это 1-3 дня, если товар есть на складе. Или это 5-10 дней, если товара нет на складе, это в зависимости от количества.

Вопрос: предоставляете ли вы образцы? Это бесплатно или дополнительно?

О: Да, мы можем предложить образец бесплатно, но не оплачивать стоимость перевозки.

Вопрос: Каковы Ваши условия оплаты?

A: оплата <= 3000 USD, 100% заранее. Оплата> = 3000 USD, 50% T/T заранее, остаток перед отправкой.
Если у вас есть другой вопрос,Пожалуйста, отправьте нам ваш запрос ценового предложения.

Наша компания

Shanghai Yidu Electronic co., Ltd является профессиональным производителем продуктов PTC.Мы специализирующийся на производстве PTC воздушных нагревателей, PTC тепловентиляторов и PTC нагреватель для жидкости. наши самые популярные продукты-изолированные воздушные обогреватели. широко используется в новых кондиционеров, кондиционеров, инкубаторов, автомобилей с поддержкой отопления, систем сбора билетов, салонов красоты и всех видов бытовой техники.

24 В 70 градусов нагревательный элемент ПТК постоянная температура керамика термостатический 35*21 мм

Упаковка & Доставка

Детали упаковки: упаковка, 50 шт/коробкаДетали доставки: 1-3 дня после заказа

24 В 70 градусов нагревательный элемент ПТК постоянная температура керамика термостатический 35*21 мм

Характеристики

Бренд
OLOEY
Номер модели
MZ45-P21C1-24
Тип
части электронного обогревателя

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара 24 В 70 градусов нагревательный элемент ПТК постоянная температура керамика термостатический 35*21 мм нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.