20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L

20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L

Цена: $1.59
есть в наличии

Описание

Описание:
100% новый и высококачественный
Особенности:
Для электрической скороварки, чтобы обеспечить безопасную готовку.
Резиновый материал позволяет легко закрепить на вашей Скороварке.
Он обладает высокой эластичностью для обеспечения эффективной герметизации.
Параметры:
Материал: резина/силикон
Цвет: белый
Ёмкость: 3-4L
Диаметр: 20 см/7,87 ''(прибл.)
Количество: 1 комплект
Подсказка: принимая во внимание
1. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
2. Из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
3. Только набор прокладок для скороварки, другие аксессуары (если таковые имеются) не имеют значения, демонстрация на картинке не включена.
Упаковка включает в себя: Набор прокладок скороварки x 1 (без розничной упаковки)
20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L

Характеристики

Тип
части электронной скороварки
Номер модели
Pressure Cooker Gasket
Бренд
MEXI

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара 20 см силиконовая резиновая прокладка уплотнительное кольцо для электрического Запчасти для скороварки 3-4L нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.