Звук и свет Управление коридор огни доска обслуживания комплект/Электронные Запчасти для сборки Чертёжные доски, один JSM-SGK

Звук и свет Управление коридор огни доска обслуживания комплект/Электронные Запчасти для сборки Чертёжные доски, один JSM-SGK

Цена: $17.2
есть в наличии

Описание

Звукоуправляемая Напольная Лампа для ремонта досок-соответствует последнему типу соревнований и может использоваться в качестве платы для ремонта
Название продукта:Доска для технического обслуживания Напольной Лампы управления звуком
Модель продукта:JSM-SGK Цена: 26 юаней
Функциональный введение

Звук и свет Управление коридор огни доска обслуживания комплект/Электронные Запчасти для сборки Чертёжные доски, один JSM-SGK

Комплект для соревнований по освещению коридора

Во-первых, по названию задачи

Эта задача-установка цепи управления светом коридора управления звуком. Схема управления звуком и светом использует акустический переключатель лампы коридора, как вид нового интеллектуального источника управления, он избегает сложного искусственного света, и имеет функцию автоматического замедления задержки, энергосбережение и отсутствие механического контакта, отсутствие искры, длительный срок службы, свет, Лестницы туалета в общественных местах широко используются в различных конструкциях.
Два, описание задачи

1. Схема состав управление светом звуком коридор лампа

Звук и свет Управление коридор огни доска обслуживания комплект/Электронные Запчасти для сборки Чертёжные доски, один JSM-SGK

Список ламп коридора с регулировкой освещенности
Серийный номерНазваниеКлассПараметрНомер
10805 сопротивлениеR11 K1
20805 сопротивлениеR2, R510 K2
30805 сопротивлениеR333 K1
40805 сопротивлениеR4270 K1
50805 сопротивлениеR61 м1
6Прямая вставка сопротивленияR74701
7Регулируемые сопротивлениеRP1100 K1
8Регулируемые сопротивлениеRP21 м1
9Регулируемые сопротивлениеRP320 K1
10Электролитический конденсатор с алюминиевой крышкойC1100 мкФ/алюминиевая крышка, 25В1
11Электролитический конденсатор с алюминиевой крышкойC310 мкФ/алюминиевая крышка, 25В1
120805 постоянной ёмкости, универсальный конденсаторC21041
13Патч-диодVD5IN41481
14Поле выгоды трубыVT1BT1511
15Прямая ТриодVT290141
16Напряжение регулятор диодVSДиод регулятора напряжения 5,1 В1
17Прямая вставка диодVD6IN40071
18Выпрямительный мостVD2W101
19ЛампочкаL12 v1
20ЧипU1CD40111
21МикрофонBM1
22ФоточувствительныйRG1
23Мощность поставка сиденьяJ121
24Печатная плата
2. технологические требования для сварки компонентов

1) Каждый компонент вставляется и сваряется в соответствии с позицией чертежа.
2) Сварка сопротивления: горизонтальное сопротивление должно быть подключено к монтажной плате, и вертикальное сопротивление должно быть вставлено и сварено на 1-2 мм от печатной платы.
3) Сварка емкости: керамическая емкость должна быть вставлена и сварена на 4-6 мм от монтажной платы, и электролитический конденсатор должен быть сварен на 1-2 мм от монтажной платы.
4) Сварка диодов: горизонтальный диод должен быть установлен на 3-5 мм от монтажной платы, и вертикальный диод должен быть сварен от 1 до 2 мм (пластиковое уплотнение) и 2 3 мм (уплотнение стекла) PCB.
5) триодная интеркализация сварки: трубка триода должна быть вставлена и сварена из монтажной платы от 4 до 6 мм.
6) Сварка интеркалирования интегрированного контурного гнезда: его следует прикрепить к розетке печатной платы для сварки.
7) сварка гнезда потенциометра: потенциометр должен быть сварен в направлении печатной платы в соответствии с направлением чертежей.
3. Требования к сварке компонентов

Ручная сварка является использование комплектующие для электрического утюга нагрев припоя и наплавной металл, для того чтобы достигнуть сплошное соединение между металлический сварочная технология, имеет преимущества простой процесс, не для использования на мероприятиях и различными условиями особенно занимает важное место в электронных продуктах, Ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание в процессе мастерской ручной сварки по-прежнему является основным опытом работы в сборке электронных продуктов.

1) Требования к внешнему виду Паяные соединения
Форма ограничена точкой сварки, левая и правая стороны симметричны, Оловянная точка находится во внутренней дуге, количество припоя ровное и правильное, и Оловянная точка означает, что она гладкая, гладкая, без пинхола, без пятен канифолов и без заусенцев, И влажная влажность менее 30.
2) Технические требования к Паяные соединения
Он имеет некоторую механическую прочность, чтобы убедиться, что сварные детали не распущены, когда они подвержены вибрация и удар.
Для обеспечения его хорошей и надежной электрической производительности.
Имеет определенный размер, блеск и чистый и красивый внешний вид.
Три, обнаружение электронных продуктов

1, запрос: монтажная плата "лампы коридора управления звуком" была сварена, и цепь проверена, и работа цепи нормальная.
Примечание: для того, чтобы лучше выполнять правила соревнований, на печатной плате коридорных ламп, которые вы уже сварили, были настроены два неисправности, пожалуйста, узнайте проблемы и устраните их в соответствии с схемой, И затем удалите цепь, чтобы работать правильно.
(1) ошибка 1:
Провал явление:
Процесс обнаружения:
(2) ошибка 2: (пожалуйста, заполните следующий тестовый отчет)
Провал явление:
Устранение неполадок:
2, схема управления, краткое описание принципа акустического управления светом коридора лампы.
'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Звук и свет Управление коридор огни доска обслуживания комплект/Электронные Запчасти для сборки Чертёжные доски, один JSM-SGK нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.