20 "строка рана фильтр картридж 50 микрон PP Хлопок осадочный фильтр для химической воды Системы/сточных вод/ масло

20 "строка рана фильтр картридж 50 микрон PP Хлопок осадочный фильтр для химической воды Системы/сточных вод/ масло

Цена: $27.66
есть в наличии

Описание

20 "Струнный рулон картридж фильтра 50 микрон полипропиленовый хлопковый фильтр осадочный фильтр для химической системы воды/сточных вод/масла

20 "строка рана фильтр картридж 50 микрон PP Хлопок осадочный фильтр для химической воды Системы/сточных вод/ масло

Намоточный струнный картридж для фильтра изготавливается из полипропиленовый шнур обмотки вокруг жесткого полипропиленового сердечника. Картридж создает превосходное удаление осадочных отложений к песку, шелку, шкале, осадку и ржавчине в воде.

Картридж с намоткой намотан точным рисунком, который обеспечивает большую площадь поверхности и увеличивает емкость погрузки грязи.
Технические характеристики изделия
Длина10 ''= 250 мм20 ''= 500 мм30 ''= 750 мм40 ''= 1000 мм
Особенности:
Для эффективности фильтрации и точности фильтрации. Плотность всего диаметра фильтрующего элемента является равномерной и эффективность фильтрации выше 99%. Продукт имеет преимущества небольшого сопротивления фильтрации, большого потока фильтрации, потока, большой приемлемой емкости загрязняющих веществ и длительного срока службы. Диаметр волокна и зазор в процессе производства регулируемые, миллипор фильтрующего элемента имеет больший внешний слой и меньший межслойный, увеличивающий поток фильтрации и приемлемый объем загрязняющих веществ, кроме того, фильтрующий элемент не прост в блокировке и срок службы продлен. Продукт с более высокой производительностью самоочистки не загрязнит воду; кроме того, продукт как более высокая кислота, щелочи, и органические вентиляционные и коррозионно-стойкие мощности. Фильтрующий элемент имеет более высокую прочность и не деформируется, когда разница давления на входе и выходе фильтра выше 0,4 МПа, и даже когда температура превышает 90 °C, эффективность фильтрации не будет снижена Продукт с обработанным и модифицированным полипропиленом имеет более высокое содержание воды и может поглощать воду в 10 раз; поэтому продукт используется для отделения масла от воды.
Точность 1351020305075100

Другие точность фильтрации пор также возможно изготовление на заказ (как 0,5 микрон).

Технические параметры:
Номинальная точность (мкм)1 510203050100
Максимальный поток T/H0,5 0,711,522,53,5
Максимальное давление МПа0,1 0,080,040,0240,0180,0150,01
Максимальная температура: 60 °C, Максимальное давление: 0,5 МПа
Примечание: длина фильтрующего элемента под испытанием 10 & Prime;, применяемая среда-чистая вода, а расход-0,5 T/H
Примечание:
Фильтрующий элемент выбирается в соответствии с точностью фильтрация жидкости и включенными примесями, как для вязкой жидкости. Двухступенчатая фильтрация должна быть применена при первой фильтрации грубой фильтрации, чтобы уменьшить сопротивление и продлить срок службы фильтрующего элемента. (обычно это будет 3-4 раза) Пожалуйста, убедитесь, что фильтрующий элемент установлен правильно, в случае обнаружения загрязнения воды фильтрацией, следует тщательно проверить, является ли элемент фильтра косой и строго ли оба конца выровнены и уплотнены. Когда разница в давлении достигает 0,2 МПа, она должна быть очищена и фильтрующий элемент должен быть заменен.
20 "строка рана фильтр картридж 50 микрон PP Хлопок осадочный фильтр для химической воды Системы/сточных вод/ масло20 "строка рана фильтр картридж 50 микрон PP Хлопок осадочный фильтр для химической воды Системы/сточных вод/ масло

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
EZF-20 Inch PP STRING WOUND SEDIMENT FILTER
Бренд
EZFILTER
Size
2.5" x 20"
Filtration accuracy
50 microw
Packing
2PCS/Lot

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара 20 "строка рана фильтр картридж 50 микрон PP Хлопок осадочный фильтр для химической воды Системы/сточных вод/ масло нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.