DCDC регулируемый Шаг вниз 15A высокое Мощность 48 В превратить 24 В модуль преобразователя

DCDC регулируемый Шаг вниз 15A высокое Мощность 48 В превратить 24 В модуль преобразователя

Цена: $18.38
есть в наличии

Описание

Конспект технологии синхронного выпрямления:

Синхронное выпрямление-это новая технология, которая использует специальный МОП-транзистор с сопротивлением низких частот, чтобы заменить выпрямительные диоды, чтобы уменьшить выпрямляющие потери. Он может значительно повысить эффективность преобразователя DC/DC и не имеет напряжения мертвой зоны, вызванного барьерным напряжением Шоттки. Силовой МОП-транзистор относится к устройству, контролируемому напряжением, и его вольтовая амперная характеристика линейна в проводимости. Когда силовой МОП-транзистор используется в качестве выпрямителя, для завершения функции выпрямления требуется синхронизация напряжения сети с фазой напряжения выпрямителя, поэтому он называется синхронным выпрямлением. Технология синхронного выпрямителя значительно уменьшает потерю выхода импульсного источника питания, тем самым повышая эффективность преобразования и уменьшая тепло самого блока питания.

Модуль параметры:

Режим выпрямления: синхронное выпрямление

Тип: неизолированный модуль разгерметизации (бак)

Входное напряжение: 8-55 в (лимит) 60 в, пожалуйста, оставьте допуск.)

Выходное напряжение: 1-35 в непрерывный регулируемыйВходное напряжение понижающего источника питания всегда должно быть больше, чем выходное напряжение и не менее 1 в разница давления. Входная мощность = выходная мощность + потери (принцип энергосбережения)

Выходной ток: 15А (Макс) в течение длительного времени, ток в 10А является максимальным током в конкретных условиях (измеряется при 12 5 В). Фактический размер выходного тока не является фиксированным, и зависит от условий входного и выходного давления, температуры и так далее.

Выходная мощность: хорошо вентилируемая естественная мощность тепловыделения в течение длительного времени 100 Вт, максимальное тепловыделение до 200 Вт, например, длительное время работы, пожалуйста, оставайтесь в комнате, чтобы обратить внимание на повышение температуры и тепла.

Рабочая температура:-10 ~ + 85 градусов

Рабочая частота: 180 кГц

Эффективность преобразования: Максимальная 94% (эффективность и вход, разница выходного напряжения, выходной ток)

Защита от короткого замыкания:(Ток короткого замыкания 0)

(Примечание:Защита от короткого замыкания-это мгновенная защита; она не может быть короткой замыкание в течение длительного времени; все продукты питания такие; если не указано, что выходная линия может быть коротко подключена.

Защита от неправильной полярности: Да

Режим подключения: клемма большого тока, Бесплатная сварка, в +: вход положительный, в-: вход отрицательный, выход +: выход положительный, выход-: Выход Отрицательный

Размер алюминиевой оболочки: 70 мм * 38 мм * 31 мм

Вес:О80 г

DCDC регулируемый Шаг вниз 15A высокое Мощность 48 В превратить 24 В модуль преобразователяDCDC регулируемый Шаг вниз 15A высокое Мощность 48 В превратить 24 В модуль преобразователяDCDC регулируемый Шаг вниз 15A высокое Мощность 48 В превратить 24 В модуль преобразователяDCDC регулируемый Шаг вниз 15A высокое Мощность 48 В превратить 24 В модуль преобразователя

'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара DCDC регулируемый Шаг вниз 15A высокое Мощность 48 В превратить 24 В модуль преобразователя нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.